Carrera 3085/S 807 53

Precio total más barato
6 días laborables
101,40 €
sin gastos de envío

Carrera Carrera CARRERA 3085/S 807/K2 Gafas de sol

8 día(s) aproximadamente
112,38 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de Sol Carrera 3085/S Black 53/23/140 para Mujer

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
145,00 €
sin gastos de envío
Carrera 3085/S 807 53

Oferta más barata

Carrera 3085/S 807 53 Presentamos las exclusivas gafas de sol Carrera 3085/s para mujer, donde la elegancia se encuentra con la sofisticación. La montura cuadrada en un sutil tono gris envuelve con maestría unas lentes moradas que cautivan por su misterio y profundidad. Las varillas cuidadosamente diseñadas aseguran un ajuste perfecto, mientras que el puente proporciona un equilibrio impecable. Un accesorio imprescindible para aquellas que buscan un estilo distintivo y atemporal, perfecto para cualquier ocasión.
101,40 €
6 días laborables
BassolOptic ES