Archivador 4 anillas con recambio y goma Oxford Europeanbinder, TOUCH. Tapa Extradura A4+ con Recambio 100 Hojas, Cuadrícula 5x5, Color Ice Mint
Carpeta Equipada OXFORD Touch, Din-A4 100H 4 Anillas 35 mm. Menta
Precio total más barato
Envío en 48 horas
12,90 €
Envío a partir de 2,99 €
Archivador 4 anillas con recambio y goma Oxford Europeanbinder, TOUCH. Tapa Extradura A4+ con Recambio 100 Hojas, Cuadrícula 5x5, Color Ice Mint
En stock
14,00 €
Envío a partir de 2,99 €
Archivador 4 anillas con recambio y goma Oxford Europeanbinder, TOUCH. Tapa Extradura A4+ con Recambio 100 Hojas, Cuadrícula 5x5, Color Ice Mint
En stock
17,00 €
sin gastos de envío
Archivador 4 anillas con recambio y goma Oxford Europeanbinder, TOUCH. Tapa Extradura A4+ con Recambio 100 Hojas, Cuadrícula 5x5, Color Ice Mint
Envío en 9 a 10 días
36,04 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Empaquetado
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Características
| Utilizar con | Almacenamiento |
| Color del producto | Verde |
| Material | Cartón |
| Formato | A4+ |
| Cantidad de anillos | 4 |
| Diámetro de anillo | 3,5 cm |
| Forma de anilla | Anilla redonda |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
8 variantes desde 10,78 €
Oxford Classic EuropeanBinder Carpeblock Archivador con Recambio A4+ Negro
10,78 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
Oxford, Archivador 4 Anillas A4+ con Recambio y Goma, Tapa Dura, 100 Hojas, Cuadrícula 5 x 5, Color Ice Mint
12,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Oxford Classic EuropeanBinder Carpeblock Archivador con Recambio A4+ Turquesa
10,78 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
Archivador 4 anillas con recambio y goma Oxford TOUCH, Tapa Extradura A4+ con Recambio 100 Hojas, Cuadrícula 5x5, Color Carmín
17,11 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,21 €
Carpeta con Recambio Oxford, Tapa Extradura A4+ con Recambio 100 Hojas, Cuadrícula 5x5, Color Blanco, 400132987, Europeanbinder
14,21 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,85 €
Carpeta Equipada OXFORD Touch, Din-A4 100H 4 Anillas 35 mm. Fucsia Pastel
12,90 €
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €
Oxford Classic EuropeanBinder Carpeblock Archivador con Recambio A4+ Azul Marino
10,78 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
Productos similares
Oxford Carpeta de Anillas Europeanbinder Polyfoam S8414594 Azul pastel A4/A4+
16,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,15 €
Carpeta Equipada OXFORD Europeanbinder+, Din-A4 100H 4A 35 mm. Ice Mint
14,59 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
HERMA Archivador de anillas para niños, tamaño A4, flores azules, 7 cm de ancho, con diseño de plantas, colorido con impresión interior para niños y niñas
9,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Oxford Classic EuropeanBinder Carpeblock Archivador con Recambio A4+ Negro
10,78 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,39 €
Oxford, Archivador 4 Anillas A4+ con Recambio y Goma, Tapa Dura, 100 Hojas, Cuadrícula 5 x 5, Color Ice Mint
12,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €