Carolina Herrera Good Girl Midnight Eau de Parfum para mujer

CAROLINA HERRERA Good Girl Midnight Eau de Parfum Luxus Rarity 80 ml

Carolina Herrera Good Girl Midnight Eau de Parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
116,70 €
sin gastos de envío

CAROLINA HERRERA Good Girl Midnight Eau de Parfum Luxus Rarity 80 ml

Envío en 10 a 11 días
177,22 €
sin gastos de envío

Good Girl Midnight Carolina Herrera EdP 2.7 oz / e 80 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
280,71 €
sin gastos de envío
Carolina Herrera Good Girl Midnight Eau de Parfum para mujer

Oferta más barata

Good Girl Midnight by Carolina Herrera es un perfume oriental-floral para mujer, lanzado en 2022 como una interpretación más sensual e intensa de la icónica línea Good Girl. En esta opulenta versión nocturna colaboraron los perfumistas Louise Turner y Quentin Bisch, quienes crearon una fragancia radiante como el cielo nocturno - seductora, elegante y profundamente femenina. Las notas de salida se abren con delicada almendra, cuya dulzura sutil se realza con chispeantes destellos de pimienta rosa. Este contraste crea una entrada encantadora y moderna a la fragancia, a la vez tierna y provocativa. La faceta femenina se despliega en el corazón gracias a la sensual flor de azahar y la embriagadora tuberosa, que juntas forman un acorde floral repleto de elegancia, profundidad y atractivo. El fondo del perfume es rico, de dulzor cremoso y aterciopelado - la cálida haba tonka, la suave vainilla y el terroso pachulí construyen un final de larga duración que deja una estela sensual y lujosa. Go
116,70 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

¡37% DTO! Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml
96,95 €
9 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30 ml
55,10 €
17 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
GOOD GIRL EDP 80 ML VAPO
89,95 €
1124.38 € / 1 l
14 precios
douglas.es
sin gastos de envío
¡36% DTO! Very Good Girl EDP 50 ml
79,95 €
2 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 50 ml
75,87 €
16 precios
ferwer.es
sin gastos de envío