CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum - 80 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

CAROLINA HERRERA GOOD GIRL BLUSH ELIXIR 80 VAPORIZADOR

4,0 (12)

CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum - 80 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
105,94 €
Envío a partir de 0,00 €

GOOD GIRL BLUSH ELIXIR eau de parfum vaporizador 80 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
105,95 €
100 ml / 132,44 €
sin gastos de envío

Good Girl Blush Elixir 80ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
105,95 €
sin gastos de envío

¡36% DTO! Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum 80 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
105,95 €
sin gastos de envío

Good Girl Blush Elixir 80ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
105,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir | Precio, Comprar n/a 80 ml Vaporizador

Precio total más barato
Envío 24h/72h
105,95 €
sin gastos de envío

Carolina Herrera - Good Girl Blush Elixir Perfumes 80 ml female

Entrega en 48/72 horas
106,00 €
1325 € / 1 l
sin gastos de envío

Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum 80 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
107,68 €
Envío a partir de 5,90 €

Carolina Herrera Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum Spray 80ml

5-7 días hábiles
109,91 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
CAROLINA HERRERA Good Girl Blush Elixir Eau de Parfum - 80 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer

Oferta más barata

Descubre el encanto y la sensualidad con el nuevo Good Girl Blush Elixir de Carolina Herrera, una reinterpretación exquisita y sensual de Good Girl Blush. Este Eau de Parfum embriagador entrelaza la elegancia de Beguiling Rose con la suavidad de la cremosa vainilla y el toque distintivo del elegante pachulí, creando una composición femenina única que cautiva los sentidos. Perteneciente a la estimada familia GoodGirl, Good Girl Blush Elixir se distingue no solo por su fragancia embriagadora sino también por su presentación. Encarnando la esencia de la seducción y la delicadeza, el frasco en forma de Stiletto se reinventa con un degradado de color que fluye del negro más intenso al rosa más delicado, simbolizando la dualidad y complejidad de la mujer moderna. Good Girl Blush Elixir de Carolina Herrera es más que un perfume; es una declaración de feminidad y elegancia. Deja que su aroma seductor te acompañe y permanezca en tu memoria, marcando cada paso con un halo de misterio y dulzura.
105,94 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Duración prolongada: Aroma persistente durante todo el día.
• Uso versátil: Ideal para diversas ocasiones y momentos.
• Notas equilibradas: Combinación de frescura, florales y calidez.

Productos similares

¡37% DTO! Very Good Girl Eau de Parfum 80 ml
96,95 €
9 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío
Carolina Herrera Good Girl Blush Eau de Parfum 30 ml
55,10 €
17 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Carolina Herrera Good Girl 30 ml Mujeres
47,95 €
15 precios
arenal.com/es
sin gastos de envío
Carolina herrera - good girl eau de parfum spray 50 ml
69,95 €
1399 € / 1 l
14 precios
douglas.es
sin gastos de envío
¡36% DTO! Very Good Girl EDP 50 ml
79,95 €
2 precios
primor.eu
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

12 Valoraciones
5 estrellas
8
4 estrellas
0
3 estrellas
2
2 estrellas
0
1 estrella
2
Amazon.it Kunde

Buen aroma, alta calidad

via trustami

Amazon.com Kunde

Pedí el blush elixir .... 🥺😭 .... pues esta versión ya la tenía 😭... huele muy rico, llego en perfecto estado y muy buena envoltura.Ni modo ....! ! ... pero la imagen y la descripción corresponde a la versión blush.

via trustami

Amazon.com Kunde

Me he enamorado. Carolina Herrera es una genia y ha creado los mejores perfumes de larga duración del mercado. Súper duraderos y huelen femeninos e increíbles.

via trustami

Amazon.es Kunde

NO COINCIDE CON LO QUE VES EN LA FOTO Y NO EXISTE LA POSIBILIDAD DE DEVOLUCIÓN!!!!

via trustami