Cargador de Pared GaN Vention FEQL0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W

Cargador de pared Vention FEQL0-EU GaN 30W 2 puertos USB-C y USB-A Azul

Cargador de Pared GaN Vention FEQL0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W

Precio total más barato
1-2 días hábiles
13,92 €
Envío a partir de 7,90 €

Fuente de alimentación FEQL0-UE: alimentación de pulso, enchufe 5-20VDC 30W 3...

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,44 €
Envío a partir de 4,07 €

VENTION FEQL0-EU Alimentador

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
24,23 €
Envío a partir de 12,00 €
Cargador de Pared GaN Vention FEQL0-EU/ 1xUSB Tipo-C/ 1xUSB/ 30W

Oferta más barata

Cargador GaN de 2 puertos USB (C + A) (30W/30W) Especificaciones Marca Vention Color Azul Interfaz USB-C/USB-A Máxima salida 20W Aporte 100-240V-50/60Hz, 0.8A Protocolo de compatibilidad 5,0 V = 3,0 A (15,0 W); 9,0 V = 3,0 A (27,0 W); 12,0 V = 2,5 A (30,0 W); 15,0 V = 2,0 A (30,0 W); 20,0 V = 1,5 A (30,0 W) (PPS): 3,3 V-11,0 V = 3,0 A (30,0 W máx.) 5,0 V = 3,0 A (15,0 W); 9,0 V = 3,0 A (27,0 W); 12,0 V = 2,5 A (30,0 W); 20,0 V = 1,5 A (30,0 W máx.) 5,0 V = 3,0 A (15,0 W) PPS/PD 3,0/QC 3,0/FCP/AFC/Apple 2.4A Control de calidad 3,0/FCP/SCP/AFC/Apple 2.4A Material PVC
13,92 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Anshesix cortinas náuticas para patio, impermeables, temática de vid
46,98 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
NGS Cargador de pared ERA 45W GaN USB-C y USB-A, carga rápida, negro
9,32 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,93 €
Vention Cable Cargador de Pared GaN FERW0-EU 65W 2x USB-C 1x USB-A
31,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Trust maxo cargador gan usb-c de 45 w
22,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cargador de pared vention fahbf-eu/ 1xusb tipo-c + 2x cable usb tipo-c/ 25w
11,70 €
3 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €