PACKTALK 2ND Helmet JBL Kit

Cardo Packtalk, kit de audio con JBL male

PACKTALK 2ND Helmet JBL Kit

Precio más barato
En stock
109,76 €
Envío a partir de 10,30 €

Cardo Packtalk JBL Segundo conjunto de expansión de casco, negro, Talla única

1 - 2 días
110,65 €
Envío a partir de 8,99 €

PACKTALK 2ND Helmet JBL Kit

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,66 €
sin gastos de envío

ES Cardo PackTalk BOLD SmartPack Kit de audio para segundo casco Altavoces JBL A

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
114,20 €
Envío a partir de 0,50 €

PACKTALK 2ND Helmet JBL Kit

115,51 €
sin gastos de envío

ACC00010 - Kit De Soporte Intercomunicador JBL Para Segundo Casco

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
130,17 €
Envío a partir de 25,90 €

PACKTALK 2ND Helmet JBL Kit

En stock
134,95 €
Envío a partir de 11,95 €

PACKTALK 2ND Helmet JBL Kit

Envío en 3 a 4 días
145,20 €
Envío a partir de 5,99 €
PACKTALK 2ND Helmet JBL Kit

Oferta más barata

Packtalk segundo kit de casco con sonido de JBL
109,76 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Alcance de 1.6 km: Comunicación clara a larga distancia.
• Conexión para 15 usuarios: Ideal para grupos grandes y charlas continuas.
• Resistente al agua: Diseño IP67 para cualquier clima.

Productos similares

Accessory - PACKTALK Neo 2ND Helmet Kit JBL
109,44 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cardo Packtalk PRO Sistema de comunicación Single Pack, negro, Talla única
375,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Cable cargador Cardo para Cardo PTB00001/PTB00040-PACKTALK Bold, FRC4P001/FRC4P101-FREECOM 4 Plus, Sena SMH10D-10, 10-10, 10R, 10-11, 20S-01, EVO, 30K-01, SPH10 auriculares bluetooth Micro cable
42,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cardo Packtalk-S Bluetooth Sistema de comunicación Pack único para cascos de moto Shoei Gen 3
409,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €