Cardo Packtalk Edge 2 - Kit de Casco JBL

Cardo Packtalk Pro/Edge HD JBL Segundo juego de expansión de casco, negro para Hombres

Cardo Packtalk Edge 2 - Kit de Casco JBL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
103,96 €
sin gastos de envío

Cardo Packtalk Pro/Edge HD JBL Segundo juego de expansión de casco, negro, Talla única

1 - 2 días
110,65 €
Envío a partir de 8,99 €

Cardo Packtalk Edge 2 - Kit de Casco JBL

112,26 €
sin gastos de envío

ES Cardo PackTalk EDGE kit de audio para segundo casco auriculares 40 JBL ACC000

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
114,96 €
Envío a partir de 0,50 €

Cardo Packtalk Edge 2 - Kit de Casco JBL

En stock
122,08 €
sin gastos de envío

Cardo Packtalk Edge 2 - Kit de Casco JBL

En stock
126,15 €
sin gastos de envío

Cardo Packtalk Edge 2 - Kit de Casco JBL

En stock
134,95 €
Envío a partir de 9,95 €
Cardo Packtalk Edge 2 - Kit de Casco JBL

Oferta más barata

Altavoces de 40 mm con sonido de JBL Apto para casi todos los cascos (excepto medios cascos) Micrófonos con cable y boom intercambiables Embalaje original cerrado y sellado
103,96 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Alcance de 1.6 km: Comunicación clara a larga distancia.
• Conexión para 15 usuarios: Ideal para grupos grandes y charlas continuas.
• Resistente al agua: Diseño IP67 para cualquier clima.

Productos similares

Cardo Packtalk Pro/Edge HD JBL Segundo juego de expansión de casco, negro, Talla única
110,65 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Accesorio - PACKTALK Neo/Edge/Pro Kit para Casco Abierto (2019)
43,67 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,30 €
Cardo Packtalk Pro/Edge/Neo/Custom Placa adhesiva, negro, Talla única
14,45 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Cardo PACKTALK SHOEI ADAPTOR
20,95 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHAKKU Batería de repuesto BAT00014 compatible con Car-do Packtalk Edge, Packtalk Custom, Packtalk Neo, Packtalk Edgephones, Packtalk Pro, sistema de comunicación Scala Rider Packtalk
36,23 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío