Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Individual

4,1 (114)

Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Individual

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
180,36 €
sin gastos de envío

Cardo Freecom 2x Sistema de comunicación Single Pack, negro, Talla única

1 - 2 días
183,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Individual

En stock
189,95 €
Envío a partir de 11,95 €

Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Individual

195,21 €
sin gastos de envío

FRC2X003 - INTERCOMUNICADOR BLUETOOTH 'FREECOM 2X' 1 PIEZA CARDO

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
205,15 €
Envío a partir de 25,90 €

Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Individual

En stock
207,20 €
sin gastos de envío

Intercomunicador para motocicleta Cardo FRC2X003 2 canales 800 m Bluetooth 5.2 Negro

Envío en 72h
215,99 €
sin gastos de envío

Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Individual

Envío en 2 a 3 días
226,77 €
Envío a partir de 5,99 €

Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Individual

En stock
229,96 €
Envío a partir de 9,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Individual

Oferta más barata

Live Intercom: sonido en vivo. Conexión en directo. Experimenta una calidad de audio excepcional con nuestro nuevo intercomunicador Bluetooth de reconexión automática. Para 2 ciclistas en un rango de 800 m. Sonidos de JBL: potentes altavoces de alta definición de 40 mm diseñados a la perfección por expertos en JBL, con un procesador de música especialmente sintonizado y 3 perfiles de audio distintivos, harán que tu experiencia de conducción sea excepcional. Resistente al agua: no importa lo que le arrojes, tu FREECOM 2X impermeable resistirá el ritmo y te mantendrá conectado. Lluvia, brillo, barro, polvo o nieve. Actualizaciones de software Over-The-Air: mantén siempre tu unidad actualizada a través de la aplicación Cardo Connect. Descarga actualizaciones de software por aire siempre que haya una nueva versión disponible. Radio FM integrada con RDS para la selección automática de la señal más fuerte, ya sea en la ciudad o en medio de la nada.
180,36 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• Calidad de audio impecable: Altavoces HD para charlas claras, incluso a gran velocidad.
• Conexión doble y universal: Enlaza dos dispositivos simultáneamente y compatible con otros intercomunicadores.
• Resistente y compacto: A prueba de agua y con diseño ligero y elegante para cualquier casco.

Productos similares

INTERCOMUNICADOR CARDO FREECOM 2X ALTAVOCES JBL DUO 2 UNIDADES
305,90 €
Ver oferta
outlete.es
sin gastos de envío
ES Cardo Freecom 2X duo Double kit intercomunicador para moto
324,65 €
162.32 EUR/1.0 unidad
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
INTERCOMUNICADOR CARDO FREECOM 2X BLUETOOTH ALTAVOCES JBL
165,90 €
Ver oferta
outlete.es
sin gastos de envío
vhbw 2X batería Compatible con Cardo Q2 Pro, Q2, Scala Rider FM, Scala Rider Freecom 2 Auriculares inalámbricos, Cascos (400 mAh, 3,7 V, Li-Poli)
14,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,00 €
Altavoces CARDO SPIRIT -FREECOM PACKTALK 40 mm JBL original
62,90 €
Ver oferta
outlete.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,1 de 5 estrellas

114 Valoraciones
5 estrellas
70
4 estrellas
16
3 estrellas
9
2 estrellas
7
1 estrella
12
Amazon.it Kunde

Producto de primera. Sonido increíble, bastante fácil de usar.

via trustami

Amazon.it Kunde

Se espera mucho y se sale recompensado.

via trustami

Amazon.it Kunde

Por fin un producto válido. He probado muchos a lo largo de los años, pero este por fin suena de maravilla incluso si vas rápido. Con los altavoces JBL es una pasada, además habla en italiano, así que es perfecto. Muy recomendable.

via trustami

Amazon.it Kunde

Compré este producto después de buscar y comparar mucho, está bien hecho, la batería es excelente, fácil de instalar y usar, También el micrófono es excelente Le quité una estrella porque lo compré principalmente para escuchar música y estoy seguro de que el altavoz podría ser mejor.

via trustami