Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Doble, Set de 2

ES Cardo Freecom 2X duo Double kit intercomunicador para moto

Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Doble, Set de 2

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
324,65 €
162.32 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

ES Cardo Freecom 2X duo Double kit intercomunicador para moto

Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
329,21 €
Envío a partir de 0,50 €

Cardo Freecom 2x Duo Sistema de comunicación Double Pack, negro, Talla única

1 - 2 días
343,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Intercomunicadores Cardo Freecom 2X Duo

Entrega entre 2-3 días
352,56 €
sin gastos de envío

Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Doble, Set de 2

En stock
368,48 €
sin gastos de envío

Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Doble, Set de 2

369,85 €
sin gastos de envío

Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Doble, Set de 2

En stock
395,89 €
Envío a partir de 5,99 €

Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Doble, Set de 2

Envío en 2 a 3 días
414,00 €
Envío a partir de 19,58 €

Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Doble, Set de 2

Envío en 2 a 3 días
429,95 €
Envío a partir de 9,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cardo FREECOM 2X para Motocicleta 2 Vías Bluetooth Sistema intercomunicador, Negro, Doble, Set de 2

Oferta más barata

Live Intercom: sonido en vivo. Conexión en directo. Experimenta una calidad de audio excepcional con nuestro nuevo intercomunicador Bluetooth de reconexión automática. Para 2 ciclistas en un rango de 800 m. Sonidos de JBL: potentes altavoces de alta definición de 40 mm diseñados a la perfección por expertos en JBL, con un procesador de música especialmente sintonizado y 3 perfiles de audio distintivos, harán que tu experiencia de conducción sea excepcional. Resistente al agua: no importa lo que le arrojes, tu FREECOM 2X impermeable resistirá el ritmo y te mantendrá conectado. Lluvia, brillo, barro, polvo o nieve. Actualizaciones de software Over-The-Air: mantén siempre tu unidad actualizada a través de la aplicación Cardo Connect. Descarga actualizaciones de software por aire siempre que haya una nueva versión disponible. Radio FM integrada con RDS para la selección automática de la señal más fuerte, ya sea en la ciudad o en medio de la nada.
324,65 €
amazon.es

Información sobre el producto

En breve

• 800 metros de rango de comunicación entre usuarios.
• Bluetooth avanzado para conexiones con dispositivos.
• Impermeable y fácil de instalar en cualquier casco.

Productos similares

KIT AUDIO JBL CARDO FREECOM / SPIRIT PARA SEGUNDO CASCO
119,90 €
Ver oferta
outlete.es
sin gastos de envío
INTERCOMUNICADOR CARDO FREECOM 4X BLUETOOTH ALTAVOCES JBL
215,90 €
Ver oferta
outlete.es
sin gastos de envío
Voarmaks Paquete de 4 fundas de espuma para micrófono compatibles con CARDO PACKTALK EDGEPHONES, auriculares Spirit para motocicleta, Cardo Packtalk/Freecom/micrófono híbrido inteligente + 12 juntas
7,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,80 €
ES Cardo Freecom 4X individual intercomunicación para motocicleta
218,54 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 0,50 €