Zalman chronix black midi tower negro

Carcasa Zalman CHRONIX BLACK Midi Tower ATX Iluminación Multi

Zalman chronix black midi tower negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
40,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Carcasa Zalman CHRONIX BLACK Midi Tower ATX Iluminación Multi

Envío en 72h
46,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Zalman Chronix ATX Mid-Tower Gaming - Carcasa para PC, incluye 3 ventiladores ARGB, USB tipo C, parte superior de 360 mm y soporte de radiador lateral de 240 mm, vidrio templado panorámico, gestión de

En stock
68,89 €
Envío a partir de 23,90 €

Productos similares

Zalman Chronix Blanca - Caja ATX
52,53 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Zalman chronix black midi tower negro

Oferta más barata

Zalman CHRONIX BLACK. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores laterales instalados: 2x 120 mm, Diámetro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm, Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 3.5', Factor de forma de disco SSD: 2.5'. Ancho: 215 mm, Profundidad: 436 mm, Altura: 487 mm
40,00 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es