Zalman Chronix ATX Mid-Tower Gaming - Carcasa para PC, incluye 3 ventiladores ARGB, USB tipo C, parte superior de 360 mm y soporte de radiador lateral de 240 mm, vidrio templado panorámico, gestión de

Zalman Chronix Blanca - Caja ATX

Zalman Chronix ATX Mid-Tower Gaming - Carcasa para PC, incluye 3 ventiladores ARGB, USB tipo C, parte superior de 360 mm y soporte de radiador lateral de 240 mm, vidrio templado panorámico, gestión de

Precio más barato
En stock
52,53 €
Envío a partir de 6,50 €

Zalman chronix white midi tower blanco

Entrega en 5 - 7 días laborables
54,27 €
Envío a partir de 3,95 €

Carcasa de ordenador Zalman CHRONIX WHITE Midi Tower Blanco ATX

Precio total más barato
Envío en 24h
54,86 €
sin gastos de envío

Zalman Chronix ATX Mid-Tower Gaming - Carcasa para PC, incluye 3 ventiladores ARGB, USB tipo C, parte superior de 360 mm y soporte de radiador lateral de 240 mm, vidrio templado panorámico, gestión de

En stock
61,12 €
sin gastos de envío

Zalman Chronix ATX Mid-Tower Gaming - Carcasa para PC, incluye 3 ventiladores ARGB, USB tipo C, parte superior de 360 mm y soporte de radiador lateral de 240 mm, vidrio templado panorámico, gestión de

En stock
73,78 €
sin gastos de envío

Zalman Chronix ATX Mid-Tower Gaming - Carcasa para PC, incluye 3 ventiladores ARGB, USB tipo C, parte superior de 360 mm y soporte de radiador lateral de 240 mm, vidrio templado panorámico, gestión de

En stock
99,41 €
sin gastos de envío

Zalman Chronix ATX Mid-Tower Gaming - Carcasa para PC, incluye 3 ventiladores ARGB, USB tipo C, parte superior de 360 mm y soporte de radiador lateral de 240 mm, vidrio templado panorámico, gestión de

En stock
106,26 €
Envío a partir de 32,32 €

Zalman Chronix ATX Mid-Tower Gaming - Carcasa para PC, incluye 3 ventiladores ARGB, USB tipo C, parte superior de 360 mm y soporte de radiador lateral de 240 mm, vidrio templado panorámico, gestión de

Oferta más barata

Zalman CJ1167998 (Chronix White) es una caja tipo
52,53 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)