Caran d'Ache - Lápiz mecánico hexagonal de aluminio blanco, 0.7 mm HB, recargable

Caran d'Ache Portaminas 844 0,7 mm Blanco

Caran d'Ache - Lápiz mecánico hexagonal de aluminio blanco, 0.7 mm HB, recargable

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Porte-mine 0,7mm 844 blanc Blanco

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
28,35 €
sin gastos de envío

Caran d'Ache - Lápiz mecánico hexagonal de aluminio blanco, 0.7 mm HB, recargable

En stock
29,70 €
Envío a partir de 17,90 €

Caran d'Ache - Lápiz mecánico hexagonal de aluminio blanco, 0.7 mm HB, recargable

30,84 €
sin gastos de envío

Caran d'Ache - Lápiz mecánico hexagonal de aluminio blanco, 0.7 mm HB, recargable

Envío en 4 a 5 días
32,32 €
sin gastos de envío

Caran d'Ache - Lápiz mecánico hexagonal de aluminio blanco, 0.7 mm HB, recargable

En stock
33,01 €
sin gastos de envío
Caran d'Ache - Lápiz mecánico hexagonal de aluminio blanco, 0.7 mm HB, recargable

Oferta más barata

Minas: 0.7 mm HB Eje de aluminio hexagonal Gomas de borrar y recargas en el marco del pulsador Aplicación de color mediante recubrimiento en polvo electrostático
26,00 €
amazon.es

Productos similares

Caran d'Ache Portaminas 844 Collection Classic 0,7 mm Rojo
23,04 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Caran d'Ache 844 - Portaminas (0.7 mm), amarillo - Portaminas Metal Classic amarillo fluor
26,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Caran d'Ache Portaminas 844 de 0,7 mm, código negro en estuche Slimpack
41,68 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Caran D'Ache CD22.288 - Portaminas con clip 2 mm y afilador en el pulsador,Colores surtido
23,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Caran d'Ache FixPencil - Lápiz de 3 mm, color negro, paquete delgado, 1 unidad (paquete de 1)
33,88 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,50 €