Caran d'Ache FixPencil - Lápiz de 3 mm, color negro, paquete delgado, 1 unidad (paquete de 1)

Precio más barato
En stock
33,88 €
Envío a partir de 13,50 €

Caran d'Ache FixPencil - Lápiz de 3 mm, color negro, paquete delgado, 1 unidad (paquete de 1)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,78 €
sin gastos de envío

Caran d'Ache FixPencil - Lápiz de 3 mm, color negro, paquete delgado, 1 unidad (paquete de 1)

Envío en 3 a 4 días
40,74 €
Envío a partir de 4,00 €

Caran d'Ache Fixpencil 3 MM Black, slim pack

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
41,50 €
sin gastos de envío

Caran d'Ache FixPencil - Lápiz de 3 mm, color negro, paquete delgado, 1 unidad (paquete de 1)

En stock
41,76 €
Envío a partir de 2,99 €
Caran d'Ache FixPencil - Lápiz de 3 mm, color negro, paquete delgado, 1 unidad (paquete de 1)

Oferta más barata

CARAN D'ACHE Lápiz fijo Número de producto: 0003-509 Color: negro Mecanismo: retráctil Diámetro de la mina: 3 mm
33,88 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Caran D'Ache CD22.288 - Portaminas con clip 2 mm y afilador en el pulsador,Colores surtido
Envío a partir de 3,99 €
Caran d'ache CD3.288 - Portaminas de 3 mm, color negro
Envío a partir de 13,50 €
portaminas caran d-ache fixpencil negro con clip 3 mm con afilador en el pulsador
24,65 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Caran d'Ache Minas de lápiz Technograph de 2 mm, 3 unidades
7,30 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,50 €