Canon PG-575 Cartucho de tinta negro

4,6 (73)

Canon PG-575 Cartucho de tinta negro

Precio más barato
Envío 24 horas
12,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Canon PG-575 cartucho de tinta negro (original)

Precio más barato
1 working day
12,50 €
2.23€ / 1ml
Envío a partir de 3,95 €

Cartucho de Tinta Original Canon PG-575 Negro

48/72h
13,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cartucho de Tinta Original Canon PG-575 Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Cartucho de tinta negra Canon PG-575

2 - 4 días laborables
15,49 €

CANON PG575 NEGRO - 5438C001 Cartucho Tinta Original

Envío en 24 horas
15,90 €
sin gastos de envío

Canon 5438C001 Cartucho de tinta negro Original PG-575

Disponibile in 1-3 giorni
17,05 €
Envío a partir de 5,90 €

Cartucho tinta canon pg-575 negro (5438C001)

2 - 3 Días Hábiles
17,99 €
Envío a partir de 3,15 €

Cartucho de Tinta Original Canon PG-575 Negro

En stock
18,10 €
Envío a partir de 3,93 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Canon PG-575 Cartucho de tinta negro

Oferta más barata

Cartucho tinta Canon PG-575 negro Este cartucho Canon PG575 de tinta PG575 negro contiene 5,6 ml de tinta. El rendimiento del cartucho depende del tipo de documentos que imprimas y la tinta que utilices en cada una de las páginas. Imprime documentos cotidianos con una calidad excelente gracias a este cartucho de tinta. Conseguirás colores nítidos y negros intensos.Producto original: Cartucho de tinta Canon PG-575.
12,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Información sobre el producto

En breve

• Rendimiento destacado: Tecnología de punta para numerosas páginas impresas.
• Excelente calidad: Impresiones de textos definidos y gráficos precisos.
• Compatibilidad amplia: Adecuado para distintas impresoras Canon.

Productos similares

Canon 5437C006 cartucho de tinta 2 pieza(s) Original Alto rendimiento (XL) Negro, Cian, Magenta, Amarillo
52,50 €
1.90€ / 1ml
21 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Canon PG-575XL cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Alto rendimiento (XL) Negro
23,50 €
24 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Canon PG-575XLx2/CL-576XL multipack (original)
65,50 €
1.54€ / 1ml
18 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
HALLOLUX PG-575XL CL-576XL Multipack Cartuchos de Tinta remanufacturados de Repuesto para Canon 575 XL 576 XL para Impresora Canon PIXMA TS3550i TS3551i TR4750i TR4751i, 2 Pack (1 Negro 1 Color)
50,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Canon PG-575 Black Ink Cartridge (Paquete de 2)
27,98 €
13.99 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

73 Valoraciones
5 estrellas
57
4 estrellas
8
3 estrellas
4
2 estrellas
1
1 estrella
3
Otto.de Kunde

No me puedo quejar. Buena calidad y, como siempre, entrega rápida.

via trustami

Otto.de Kunde

Dos copias vacías

via trustami

Amazon.es Kunde

Cumple su función

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Un producto Canon genuino: como siempre, algo más caro, pero merece la pena.

via trustami