Canon PG-540 Cartucho Negro

Precio total más barato
48/72h
19,22 €
Envío a partir de 4,39 €

Cartucho monocroma CANON PG-540 Negro

SEUR
21,97 €
Envío a partir de 4,95 €

Cartucho Canon 540 Tinta Negro Original

Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
23,00 €
Envío a partir de 15,00 €

CANON PG 540 - Cartucho de tinta - Negro

4-6 días
134,99 €
sin gastos de envío
Canon PG-540 Cartucho Negro

Oferta más barata

19,22 €
48/72h
pccomponentes.com

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Características

Color No
País de origen Japón
Rendimiento de impresión de página con tinta negra 180 páginas
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Compatibilidad Canon Pixma MG2150/3150
Tecnología de impresión Impresión por inyección de tinta
Tipo de tinta de color Tinta a base de colorante
Colores de impresión Foto negro
Tipo de cartucho de tinta Rendimiento estándar
Tipo de tinta Tinta a base de colorante
Tipo Original

Empaquetado

Tipo de embalaje Blister

Información sobre el producto

En breve

• Longevidad: Permite la impresión de hasta 180 hojas A4 con claridad y excelencia.
• Universalidad: Adecuado para una variedad de modelos de impresoras Canon.
• Instalación sencilla: No requiere herramientas ni habilidades técnicas especiales.

Productos similares

Canon 5224B015 cartucho de tinta 3 pieza(s) Original Negro, Cian, Magenta, Amarillo
65,50 €
1.77€ / 1ml
21 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Canon 5224B012 cartucho de tinta 2 pieza(s) Original Negro, Cian, Magenta, Amarillo
49,09 €
22 precios
prindo.es
Envío a partir de 5,90 €
Canon PG-540L cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
20,00 €
21 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €
Canon 5224B017 cartucho de tinta 2 pieza(s) Original Negro, Cian, Magenta, Amarillo
62,50 €
1.69€ / 1ml
16 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Canon 5225B013 cartucho de tinta 2 pieza(s) Original Negro, Cian, Magenta, Amarillo
42,50 €
24 precios
cartucho.es
Envío a partir de 3,95 €