Canon PFI-107Y cartucho de tinta amarillo

Canon PFI-107Y cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Amarillo

Canon PFI-107Y cartucho de tinta amarillo (original)

Precio total más barato
1 working day
62,50 €
0.48€ / 1ml
Envío a partir de 2,95 €

Canon PFI-107Y cartucho de tinta amarillo

Precio más barato
Envío 24 horas
62,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Canon 6708B001 Cartucho de tinta amarillo Original PFI-107y

Disponibile in 1-3 giorni
68,32 €
Envío a partir de 5,90 €

Canon PFI-107 Amarillo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
76,51 €
sin gastos de envío

Canon PFI-107 Amarillo

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,28 €
sin gastos de envío

Canon PFI-107 Amarillo

En stock
80,02 €
sin gastos de envío

Canon 6708B001 Cartucho de tinta amarillo Original PFI-107y

Disponibile in 1-3 giorni
86,84 €
Envío a partir de 5,90 €

CANON PFI-107 6708B001 AMARILLO TINTA PARA IMAGEPROGRAF IPF670

Entrega en 1-2 días laborables
88,92 €
sin gastos de envío

Canon PFI-107 Amarillo

92,22 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Canon PFI-107Y cartucho de tinta amarillo

Oferta más barata

Cartucho tinta Canon PFI-107Y amarilloEste cartucho PFI107Y se le conoce también por el nombre Canon 6708B001.Esta tinta Canon 6708B001 contiene 130 ml. Este cartucho diseñado para plotters o impresoras de gran formato contiene tinta pigmentada que es resistente al agua, por lo que no se estropeará al subrayar encima o mojarse ligeramente.Producto original: Cartucho de tinta Canon PFI-107Y.
62,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Características

País de origen Japón
Marca compatible Canon
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Compatibilidad Canon imagePROGRAF 680/685/780/785
Tecnología de impresión Impresión por inyección de tinta
Tipo de tinta de color Tinta a base de pigmentos
Colores de impresión Amarillo
Tipo de tinta Tinta a base de pigmentos
Tipo Original

Empaquetado

Tipo de embalaje Blister

Información sobre el producto

En breve

• Impresiones de gran calidad: Proporciona imágenes claras y textos vivos con su tinta superior.
• Uso prolongado: Ofrece un rendimiento duradero, minimizando la necesidad de reemplazos frecuentes.
• Compatibilidad específica: Diseñado exclusivamente para ciertas impresoras Canon para una funcionalidad óptima.

Productos similares

LCL PFI-107 PFI107 130-ml Cartucho de Tinta Reemplazo para Canon PFI-107MBK PFI-107BK PFI-107C PFI-107M PFI-107Y para Canon ImagePROGRAF iPF670 iPF680 iPF685 iPF770 iPF780 iPF785 (5-Pack, MBK+KCMY)
105,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PFI-107 PFI107 Cartucho de Tinta para Canon PFI-107MBK PFI-107BK PFI-107C PFI-107M PFI-107Y para Canon ImagePROGRAF iPF670 iPF685 iPF680 iPF770 iPF785 iPF780 (Negro Mate Amarillo Negro Cian Magenta)
89,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LCL PFI-107 PFI107 130-ml Cartucho de Tinta Reemplazo para Canon PFI-107MBK PFI-107BK PFI-107C PFI-107M PFI-107Y para Canon ImagePROGRAF iPF670 iPF680 iPF685 iPF770 iPF780 iPF785 (6-Pack, 2MBK+KCMY)
128,57 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Prindo Classic Cartucho de tinta amarillo Original PRICPFI107Y
55,58 €
Ver oferta
toner24.es
Envío a partir de 5,90 €
L artucho de Tinta Compatible PFI107 PFI-107 PFI-107MBK PFI-107C PFI-107M PFI-107Y 6704B001 6705B001 6706B001 6707B001 6708B001 130ML (4Pack,1MBK,C,M,Y) Reemplazo para Canon ImagePrograf
85,59 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío