CANON Eos R5 Mark II + RF 24-105 F4 L IS USM nuevo

Precio más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
3.988,00 €
Envío a partir de 12,99 €

CANON EOS R5 Mark II + RF 24-105mm f/4L IS USM

En stock
5.529,00 €
sin gastos de envío

Cámara Mirrorless Canon EOS R5 Mark II 45 MP 4.3x Zoom Óptico Sensor CMOS WiFi 8K

Envío en 72h
5.549,00 €
sin gastos de envío

CANON EOS R5 Mark II + RF 24-105mm f/4L IS USM

En stock
5.549,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Cámara mirrorless Canon EOS R5 Mark II + objetivo RF 24-105mm F4L IS USM

2 - 4 días laborables
5.789,99 €
CANON Eos R5 Mark II + RF 24-105 F4 L IS USM nuevo

Oferta más barata

3.988,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Canon EOS R5 Mark II Solo cuerpo nuevo
2.899,00 €
5 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Canon EOS R5 Cuerpo MILC 45 MP CMOS 8192 x 5464 Pixeles Negro
1.899,88 €
9 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
SmallRig Jaula para Canon EOS R5 Mark II con empuñadura de baterÃa BG-R20
125,90 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Canon Eos R5 Kit Rf 24-105Mm F4L Is Usm
3.550,00 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío