CANON EOS R5 + RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM
Cámara Mirrorless Canon EOS R5 45MP 8K RF 24-105mm Sensor Full-Frame WiFi Bluetooth
Precio total más barato
Envío en 72h
2.764,10 €
sin gastos de envío
CANON EOS R5 + RF 24-105mm f/4-7.1 IS STM
3-5 días
2.783,10 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 1.899,88 €
CANON EOS R5 + RF 24-105mm f/4L IS USM Garantía 3 nuevo
2.989,87 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Productos similares
Canon EOS R5 Cuerpo MILC 45 MP CMOS 8192 x 5464 Pixeles Negro
1.899,88 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
CANON Eos R5 Mark II + RF 24-105 F4 L IS USM nuevo
3.988,00 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Canon EOS R5 C - Cámara digital - sin espejo - 45,0 MP - Full Frame - 8K / 60 fps - solo cuerpo - Wi-Fi, Bluetooth nuevo
2.099,88 €
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €