Canon PG-40 Cartucho Original Negro

Canon 0615B001 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro

Canon PG-40 Cartucho Original Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
20,83 €
Envío a partir de 4,39 €

CANON PG-40 0615B042 NEGRO TINTA - 195 PÁGINAS PARA FAX JX200

Entrega en 1-2 días laborables
25,30 €
Envío a partir de 6,95 €

Canon PG-40 Cartucho Negro Para Impresora Pixma

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
39,80 €
sin gastos de envío

Canon Cartucho De Tinta Negra PG-40

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
47,67 €
Envío a partir de 9,40 €

Datos del producto

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 84439990

Características

Color No
País de origen Japón
Marca compatible Canon
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Compatibilidad iP1300, iP1600, iP1700, iP1800, iP1900, iP2200, iP2500, iP2600, JX200, JX210P, JX500, JX510P, MP140, MP150, MP160, MP170, MP180, MP190, MP210, MP220, MP450, MP450x, MP460, MP470, MX300, MX310
Tecnología de impresión Impresión por inyección de tinta
Tipo de tinta negra Tinta a base de pigmentos
Colores de impresión Negro
Tipo de tinta Tinta a base de pigmentos
Tipo Original

Empaquetado

Tipo de embalaje Blister

Información sobre el producto

En breve

• Resultados de alto brillo: ofrece impresiones claras y coloridas, ideal para profesionales y estudiantes.
• Rendimiento duradero: proporciona gran cantidad de impresiones por unidad, minimizando recambios frecuentes.
• Sencillez de uso: instalación rápida, perfecta para una variedad de impresoras Canon.

Productos similares

Canon 0615B001 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
21,06 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Canon 0615B001 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
18,29 €
19 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Canon 0615B001 cartucho de tinta 1 pieza(s) Original Negro
21,06 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Prindo Classic Cartucho de tinta negro Original PRICPG40 alternativa para Canon PG-40 (0615B001
25,07 €
Ver oferta
toner24.es
Envío a partir de 5,90 €
Pulpo Cartucho - Cartucho de Tinta PG-40 Negro Compatible con Canon PG-40 / Ref 0615B001 - Valido para Impresoras Pixma MP140/Pixma MP210/MP150/MP160/MP170/MP180/Pixma iP1200/Pixma iP1300/Pixma iP1600
24,20 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Canon PG-40 Cartucho Original Negro

Oferta más barata

20,83 €
Envío en 72h
pccomponentes.com