Caño de bañera Grohe Plus, proyección 168mm, 13404DC3, Color: súper acero
Precio total más barato
18-22 Semanas
149,31 €
Envío a partir de 20,50 €
GROHE Plus 23843DC3 - Grifo monomando para lavabo, con barra de tracción, desagüe
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
197,70 €
sin gastos de envío
Grohe Plus caño de grifo bañera SuperSteel 13404DC3
Bajo pedido
227,27 €
Envío a partir de 10,99 €
GROHE Plus 23843DC3 - Grifo monomando para lavabo, con barra de tracción, desagüe
Envío en 3 a 4 semanas
229,58 €
Envío a partir de 29,34 €
2 variantes desde 106,66 €
Caño de bañera Grohe Plus, proyección 168mm, 13404AL3, Color: grafito duro cepillado
166,86 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Caño de bañera Grohe Plus, proyección 168mm, 13404003, Color: cromado
106,66 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Caño de bañera Duravit Wave, proyección 202 mm, WA5240010004, Color: bronce cepillado
84,85 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Zesis S - caño de bañera con longitud de salida 18,1 cm, grifo de bañera, cromo, 74410000
92,75 €
amazon.es
sin gastos de envío
KEUCO IXMO caño de bañera, roseta redonda, proyección 130mm, 59545370001, Color: Negro Mate
164,67 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Axor Starck Shower Collection caño de grifo bañera || 10942140
863,75 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Duravit Caño de bañera Manhattan, proyección 189 mm, MH5240010010, Color: Cromo alto brillo
72,14 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €