Camiseta Tirantes Joma Record II Verde Blanco - Camiseta Tirantes Niña MKP

Precio más barato
2-3 días laborables
10,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Camiseta Tirantes Mujer Joma Record II 901396 Transpirable - Talla: XS, Color: Verde Blanco

0-1 días
11,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Joma Débardeur Femme Record II

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
11,99 €
sin gastos de envío

Joma Débardeur Femme Record II

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Joma Débardeur Femme Record II

Envío en 5 a 6 días
11,99 €
Envío a partir de 4,99 €
Camiseta Tirantes Joma Record II Verde Blanco - Camiseta Tirantes Niña MKP

Oferta más barata

Camiseta Tirantes Niña. Camiseta de tirantes de mujer. Modelo de camiseta técnica indicado para running. Si estás buscando una camiseta técnica que te aporte los beneficios básicos, esta es para ti: comodidad, resistencia, transpirabilidad y libertad de movimiento. Especialmente cómoda para salir a correr con tiempo agradable y cálido.esta camiseta presenta cuello redondo y espalda tipo nadador, que libera los omóplatos para que la runner disponga de mayor libertad de movimientos, flexibilidad y elasticidad. En el interior de la espalda, el cuello y la sisa incorpora un cubrecosturas elástico que adapta la camiseta al cuerpo para que quede más ceñida, pero sin comprimir. con corte sin costuras en hombros y costados, ya que las lleva a zonas donde menos molestan.elaborada con tejido súper ligero para que la runner apenas note que la lleva puesta. Facilita la entrada y salida de aire con el fin de que el cuerpo se mantenga fresco y seco en el momento de máximo rendimiento. Por eso, es id
10,49 €
2-3 días laborables
sprinter.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Joma Camiseta Tirantes Élite IX
14,52 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Joma Camiseta Tirantes Élite IX
14,20 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Joma Camiseta Tirantes Élite IX
14,42 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Joma Camiseta de Tirantes R-Winner
17,40 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Camiseta Tirantes Joma Elite IX Blanco - Camiseta Tirantes Niña MKP
31,17 €
Ver oferta
sprinter.es
sin gastos de envío