1ª Camiseta Valencia Fc 25/26 Junior Blanca talla 12

Camiseta primera equipación VALENCIA CF 25/26 junior PUMA 12 AÑOS

1ª Camiseta Valencia Fc 25/26 Junior Blanca talla 12

Precio total más barato
2-3 días laborables
34,99 €
Envío a partir de 2,99 €

PUMA Camiseta Valencia CF 1.ª equipación 25/26 juvenil, Ropa, Blanco, 11-12Y

3 días laborables
53,00 €
sin gastos de envío
1ª Camiseta Valencia Fc 25/26 Junior Blanca talla 12

Oferta más barata

Primera Equipación Junior. La camiseta de la 1ª equipación del Valencia CF 25/26 para niños y adolescentes de hasta 16 años combina tecnología deportiva de Puma con un diseño clásico y atemporal. Fabricada con al menos un 95 % de materiales reciclados, incorpora la tecnología dryCELL que absorbe la humedad y ayuda a mantener la piel seca durante el esfuerzo. Presenta un cuello en 'V' cómodo y funcional, mientras que el escudo dorado añade un toque distintivo que refleja la identidad del club con un acabado elegante. TecnologíadryCELL Corteslim fit Características: Fabricada con al menos un 95 % de materiales reciclados. Tecnología dryCELL que gestiona la humedad. Corte ajustado que favorece el movimiento. Cuello en 'V' clásico. Instrucciones de lavado: Lavar a máquina en frío. No usar lejía. No secar a máquina.
34,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

adidas Real Madrid - Camiseta auténtica de primera equipación para hombre 2024 2025, blanco, L
58,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €
adidas Men's Camiseta Primera equipación Real Madrid 24/25, White, XL
57,99 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Nike Primera Equipación Stadium Turquía 2024/25 Camiseta De Fútbol Replica Dri-Fit - Hombre, White/Sport Red/Sport Red, FV1743-100, S
90,83 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
adidas Real Madrid - Camiseta auténtica de primera equipación para hombre 2024 2025, blanco, XL
58,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,50 €