camel active mochila para el portátil con compartimento para portátil Connect Backpack Black negro

camel active Connect Mochila de día M 44 cm negro

camel active mochila para el portátil con compartimento para portátil Connect Backpack Black negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
75,58 €
sin gastos de envío

camel active Connect Mochila urbana M 44 cm negro

EXTRA (4% de descuento en este artículo. Válido hasta el 02.08.2026. No combinable con otros cupones.)
2-3 días
84,79 €
sin gastos de envío
camel active mochila para el portátil con compartimento para portátil Connect Backpack Black negro

Oferta más barata

COMODIDAD ÓPTIMA - El panel trasero acolchado y transpirable, junto con las correas de hombro ergonómicas, garantizan una comodidad superior durante todo el día, adaptándose perfectamente a su espalda y reduciendo la carga al llevar peso. ORGANIZACIÓN INTELIGENTE - El espacioso compartimento principal incluye prácticos bolsillos interiores y un llavero integrado, mientras que el compartimento trasero acolchado protege de forma segura su portátil o tableta contra golpes. ALMACENAMIENTO VERSÁTIL - Equipado con numerosos bolsillos exteriores con cremallera, correas de sujeción frontales y laterales, este modelo ofrece múltiples opciones para organizar sus pertenencias esenciales de forma rápida y sencilla. SEGURIDAD Y PRÁCTICA - Cuenta con una funda integrada para carrito de viaje, cierre de cremallera bidireccional, detalles reflectantes para mayor visibilidad y una correa de pecho ajustable para una estabilidad extra durante sus trayectos. MATERIAL RESISTENTE - Fabricado en nailon de alta calidad con un fondo reforzado para mayor durabilidad, este diseño combina una estética moderna en color negro con una construcción robusta ideal para un uso diario intensivo en cualquier entorno.
75,58 €
amazon.es

Productos similares

camel active Bolsa de Viaje Connect Travel Bag with Wheels Black Negro
156,69 €
2 precios
maletas.es
sin gastos de envío
camel active Bolsa Connect Sling 25 cm negro
47,15 €
3 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
camel active Connect Bolsa de hombro S 19.5 cm negro
42,01 €
5 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
Camel Active Riñonera Connect 31 cm Negro
34,36 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
camel active Connect Maletín 38 cm Compartimento para el portátil negro
42,01 €
2 precios
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €