Polaroid - Now Generation 3 - Cámara instantánea - Blanco (9155)

Cámara Polaroid Now Gen 3 - Blanco guijarro

Polaroid - Now Generation 3 - Cámara instantánea - Blanco (9155)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
103,99 €
sin gastos de envío

Polaroid Cámara instantánea Now Gen3 Pepple Blanco

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
110,83 €
Envío a partir de 9,95 €

Polaroid - Now Generation 3 - Cámara instantánea - Blanco (9155)

115,12 €
sin gastos de envío

Polaroid Now Gen 3 Cámara Instantánea USB-C Blanca

Envío en 72h
126,85 €
sin gastos de envío

Cámara Polaroid Now Gen 3 - Blanco guijarro

2-3 días hábiles
129,00 €
sin gastos de envío

Polaroid - Now Generation 3 - Cámara instantánea - Blanco (9155)

Envío en 4 a 5 días
149,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Polaroid - Now Gen 3 Pebble White NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
154,07 €
sin gastos de envío

Cámara instantánea Polaroid Now Generación 3 Blanco Galet

4-6 días
173,79 €
sin gastos de envío

Polaroid - Now Generation 3 - Cámara instantánea - Blanco (9155)

En stock
205,99 €
Envío a partir de 13,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Polaroid Cámara instantánea Everything Box Now Gen3 negro
121,00 €
10 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Polaroid Now Gen 3 Negro
110,83 €
16 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Polaroid Now+ Instant Camera Generation 3 Coral
121,00 €
8 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Polaroid Cámara instantánea Everything Box Now Gen3 Pepple Blanco
121,00 €
9 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Polaroid - Now Generation 3 - Cámara instantánea - Blanco (9155)

Oferta más barata

POLAROID NOW: La cámara instantánea Polaroid Now Generación 3 es la clásica cámara instantánea analógica, optimizada para obtener imágenes más nítidas en más condiciones de iluminación para fotos aún mejores y aún más divertidas. NUEVO Y MEJORADO: cuenta con una mejor posición del medidor de luz, un sensor de distancia mejorado, un sistema de enfoque automático de dos lentes mejorado, soporte para trípode incorporado, compatibilidad con filtros fotográficos e incluso modos de temporizador automático y de doble exposición. DISEÑO CLÁSICO: Diseño icónico de Polaroid disponible en seis nuevos colores. Fabricada de manera consciente con un 40 % de materiales reciclados y una batería recargable por USB-C. DIVERTIDO Y CREATIVO: Presione el botón del temporizador automático una vez para iniciar el cronómetro para una foto grupal. Presione el botón del temporizador automático dos veces para crear una exposición doble y capturar dos escenas en una imagen. APUNTA. DISPARA. GUARDA PARA SIEMPRE: Ahora, la Generación 3 es compatible con la película Polaroid i-Type y la película 600. Captura la vida real en fotografías Polaroid icónicas de tamaño completo. La película se vende por separado y no está incluida a menos que se indique lo contrario.
103,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.