Cámara de seguridad ip dahua technology ipc-hdw1439v-a-il blanco

Cámara IP Dahua IPC-HDW1439V-A-IL 2K Visión Nocturna Interior y Exterior Audio Bidireccional

Cámara de seguridad ip dahua technology ipc-hdw1439v-a-il blanco

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
74,04 €

Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HDW1439V-A-IL

Envío en 6 a 7 días
79,84 €
sin gastos de envío

Cámara IP Dahua IPC-HDW1439V-A-IL 2K Visión Nocturna Interior y Exterior Audio Bidireccional

Envío en 72h
80,89 €
sin gastos de envío

Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HDW1439V-A-IL

Envío en 2 a 3 días
81,60 €
sin gastos de envío

Dahua IPC-HDW1439V-A-IL Cámara de red ocular fija de 4MP Entry Smart Dual Light

7 días laborables
90,02 €
Envío a partir de 9,79 €

Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HDW1439V-A-IL

En stock
90,48 €
Envío a partir de 17,78 €

Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HDW1439V-A-IL

Envío en 4 a 5 días
97,66 €
Envío a partir de 4,99 €

Dahua Videocámara de Vigilancia IPC-HDW1439V-A-IL

Envío en 7 a 8 días
137,99 €
sin gastos de envío

Cámara domo IP 4Mpx 2.8mm IPC-HDW1439V-A-IL

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
186,44 €
Envío a partir de 12,00 €

Productos similares

Dahua IPC-HDW1239V-A-IL Cámara de Domo Full Color 2MP, 2.8mm, Mic, IR/LED, PoE, IP67
75,31 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Dahua Cámara PTZ WizSense SD3E405DB-GNY-A-PV1 4MP 5x Zoom Visión Nocturna Exterior IP66
267,66 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Dahua IPC-HFW3649T1-AS-PV-0280B-PRO Cámara IP Negra
465,86 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,27 €
Dahua - ONVIF PoE 2MP Cámara IP Motorizada Starlight WDR Audio Dahua - SD29204UE-GN
266,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cámara de seguridad ip dahua technology ipc-hdw1439v-a-il blanco

Oferta más barata

Memoria interna128 MBCapacidad de ROM128 MBRango de tensión de alimentación a través de Ethernet (PoE)48 VAlimentaciónCC, PoEConsumo de energía (max)6,4 WConsumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE)2,9 WConsumo energético2 WVoltaje de salida CC12Peso310 gAncho80,2 mmProfundidad197,9 mmAltura76,2 mmWifiNoModo de retransmisiónMultidifusiónEthernetSiTipo de interfaz ethernetEthernet rápidoProtocolos de red compatiblesIPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; NTP; MulticastCódigo IP (International Protection)IP67Factor de formaAlmohadillaColor del productoBlancoTipo de montajeTecho/paredMicrófono incorporadoSiRelación señal/ruido (SNR)56 dBCodecs de audioG.711a, G.711Mu, G.726, PCMSistemas operativos móviles soportadosAndroid, iOSEthernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1Detección de movimiento en videoSiAlarma de manipulación activaSiEspejoSiTipoCámara de seguridad IPModo día / nocheSiAmplio rango dinámico (WDR)120 dBTecnología de conectividadAl
74,04 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es