WizSense 8 MP PoE IR 30m Cámara IP Bullet - DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-S5 - Dahua

Dahua IPC-HFW3849T1-AS-PV-0280B-S5 Cámara de red de bala WizSense 8MP con doble luz inteligente y disuasión activa de foco fijo

WizSense 8 MP PoE IR 30m Cámara IP Bullet - DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-S5 - Dahua

Precio más barato
En stock
254,47 €
Envío a partir de 20,00 €

WizSense 8 MP PoE IR 30m Cámara IP Bullet - DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-S5 - Dahua

Precio total más barato
Envío en 10 a 11 días
272,50 €
sin gastos de envío

Cámara IP Dahua DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-S5 8MP luz y alarma dual PoE IR 30m IP67

Envío en 72h
290,03 €
sin gastos de envío

WizSense 8 MP PoE IR 30m Cámara IP Bullet - DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-S5 - Dahua

En stock
335,00 €
Envío a partir de 8,90 €

WizSense 8 MP PoE IR 30m Cámara IP Bullet - DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-S5 - Dahua

En stock
343,48 €
sin gastos de envío

WizSense 8 MP PoE IR 30m Cámara IP Bullet - DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-S5 - Dahua

En stock
437,72 €
sin gastos de envío

Cámara tubo IP 8Mpx 2.8mm IPC-HFW3849T1-AS-PV-0280B-S5

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
669,13 €
Envío a partir de 14,50 €

Cámara de tubo IP 8Mpx 2,8 mm TiOC IPC-HFW3849T1-AS-PV-0280B-S5

680,62 €
Envío a partir de 12,50 €

Productos similares

(dh-ipc-hfw3849t1p-as-pv-0280b-pro) dahua camara ip wizcolor bullet wi
354,95 €
Ver oferta
electropolis.es
(dh-ipc-hfw3849t1p-zas-pv-2712-pro) dahua camara ip bullet serie 3 xi
453,47 €
Ver oferta
electropolis.es
Cámara Dahua DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-S4 8MP Bullet 2.8mm IR 30m PoE IP67 LED Alarma
378,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WizSense 8 MP PoE IR 30m Cámara IP Bullet - DH-IPC-HFW3849T1P-AS-PV-0280B-S5 - Dahua

Oferta más barata

Sensor de imagen CMOS de 8 megapíxeles Visión nocturna mejorada Alarma visual disuasoria Objetivo de distancia focal fija de 2,8 mm con amplia cobertura Funciones avanzadas de IA, Peso: 2.20462262 Libras, Fabricante: Dahua
254,47 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)