Cámara deportiva Insta360 Luna Ultra Standard Cosmic Negro nuevo

Insta360 Luna Ultra Paquete estándar Negro cósmico

Cámara deportiva Insta360 Luna Ultra Standard Cosmic Negro nuevo

Precio total más barato
PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
649,99 €
Envío a partir de 4,98 €

Insta360 Luna Ultra Paquete estándar Negro cósmico

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
729,00 €
sin gastos de envío

Insta360 Luna Ultra Standard Bundle - Cosmic Black

2-3 días hábiles
729,00 €
sin gastos de envío

Insta360 Luna Ultra Standard Bundle - Módulo de cámara con Sensor de 1 Pulgada (1 Pulgada), Video 8K 3D, Audio HiFi, estabilización de 6 Ejes, Wi-Fi 6

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
768,88 €
sin gastos de envío

Insta360 Luna Ultra Standard Bundle - Módulo de cámara con Sensor de 1 Pulgada (1 Pulgada), Video 8K 3D, Audio HiFi, estabilización de 6 Ejes, Wi-Fi 6

En stock
801,67 €
Envío a partir de 18,00 €

Insta360 Luna Ultra Standard Bundle - Módulo de cámara con Sensor de 1 Pulgada (1 Pulgada), Video 8K 3D, Audio HiFi, estabilización de 6 Ejes, Wi-Fi 6

En stock
819,57 €
sin gastos de envío

Insta360 Luna Ultra Standard Bundle - Módulo de cámara con Sensor de 1 Pulgada (1 Pulgada), Video 8K 3D, Audio HiFi, estabilización de 6 Ejes, Wi-Fi 6

En stock
839,54 €
Envío a partir de 11,99 €

Insta360 Luna Ultra Standard Bundle - Módulo de cámara con Sensor de 1 Pulgada (1 Pulgada), Video 8K 3D, Audio HiFi, estabilización de 6 Ejes, Wi-Fi 6

Envío en 10 a 11 días
850,36 €
sin gastos de envío

Insta360 Luna Ultra Standard Bundle - Módulo de cámara con Sensor de 1 Pulgada (1 Pulgada), Video 8K 3D, Audio HiFi, estabilización de 6 Ejes, Wi-Fi 6

En stock
856,02 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cámara deportiva Insta360 Luna Ultra Standard Cosmic Negro nuevo

Oferta más barata

Descripción La serie Luna es la cámara con estabilizador insignia de Insta360, creada en colaboración con Leica. Con su innovador chip triple de IA y un sensor de 8K de 1 pulgada de última generación, ofrece una calidad de imagen sin igual. Sobre esta base, la Luna Ultra da un paso más con un teleobjetivo revolucionario de calidad profesional, permitiendo un zoom de hasta 12× para obtener primeros planos súper nítidos. A esto se suma una pantalla táctil OLED desmontable de 2 pulgadas (primera en la industria), perfiles de color Leica integrados en la cámara, funciones de disparo intuitivas y edición IA simplificada: la serie Luna representa una revolución en cámaras con estabilizador. La serie Insta360 Luna está pensada para ofrecer una claridad excepcional, con su triple chip IA y lente Leica Summicron junto al sensor 8K de 1 pulgada. Permite grabación en Dolby Vision hasta 8K a 30 fps y cámara lenta en 4K a 120 fps. Para ir aún más lejos, la Luna Ultra agrega de forma exclusiva un te
649,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Insta360 Luna Ultra Paquete creador Negro cósmico
929,00 €
8 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Insta360 Funda protectora deslizante Luna Ultra negro
11,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Insta360 Juego de filtros ND Luna Ultra
69,99 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Insta360 Luna Ultra Standard Bundle - Blanco Estelar
669,99 €
5 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,98 €
Insta360 Filtro Luna Ultra Black Mist
45,99 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €