Insta360 Luna Ultra Paquete Estándar (Blanco Estelar) nuevo

Insta360 Luna Ultra Standard Bundle - Blanco Estelar

Insta360 Luna Ultra Paquete Estándar (Blanco Estelar) nuevo

Precio total más barato
PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
669,99 €
Envío a partir de 4,98 €

Insta360 Luna Ultra Standard Bundle - Stellar White

2-3 días hábiles
729,00 €
sin gastos de envío

Insta360 Luna Ultra Standard Bundle - Blanco Estelar

En stock
778,96 €
Envío a partir de 18,00 €

Insta360 Luna Ultra Standard Bundle - Blanco Estelar

En stock
812,85 €
sin gastos de envío

Insta360 Luna Ultra Standard Bundle - Blanco Estelar

Envío en 2 a 3 días
856,61 €
sin gastos de envío
Insta360 Luna Ultra Paquete Estándar (Blanco Estelar) nuevo

Oferta más barata

El Paquete estándar Insta360 Luna Ultra es una solución para crear vídeos inmersivos pensada para quienes buscan un equilibrio entre rendimiento, sencillez y accesibilidad. Este kit permite grabar vídeos en 360° con gran calidad de imagen y mucha fluidez, ideal para todo tipo de proyectos creativos. Gracias a su capacidad de captura panorámica completa , el dispositivo graba todo el entorno en una sola toma, dándote total libertad en posproducción para elegir los ángulos y perspectivas más interesantes. La estabilización integrada asegura vídeos suaves y fáciles de usar incluso al moverte, hacer deporte o grabar al aire libre. El paquete está optimizado para un uso intuitivo desde la app de Insta360, que incluye herramientas de edición automática e inteligente . Estas funciones simplifican todo el proceso creativo, facilitando el recorte, edición y publicación en redes sociales. Así disfrutarás de una experiencia muy fluida adaptada a las necesidades de creadores actuales. El Paquete E
669,99 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Insta360 Luna Ultra Paquete creador Negro cósmico
929,00 €
10 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Insta360 Funda protectora deslizante Luna Ultra negro
11,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Insta360 Juego de filtros ND Luna Ultra
69,99 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Insta360 Filtro Luna Ultra Black Mist
45,99 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Insta360 Lente Ultra Gran Angular Luna
45,99 €
3 precios
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €