Cámara de vlogging Sony ZV-1F (blanca) nuevo

Cámara de vlogueo Sony ZV-1F (blanca) nuevo

Cámara de vlogging Sony ZV-1F (blanca) nuevo

Precio total más barato
PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
450,00 €
Envío a partir de 12,99 €

Cámara VLOG Sony ZV-1 - Blanca

3-5 días
475,00 €
sin gastos de envío
Cámara de vlogging Sony ZV-1F (blanca) nuevo

Oferta más barata

Especialmente diseñado para vloggers y creadores de contenido online, la cámara Sony ZV-1F Vlogging es una cámara de bolsillo con un gran sensor de 1" y un objetivo gran angular equivalente a 20 mm. La cámara te permite hacerte selfies de grupo fácilmente gracias a su objetivo que capta un campo de visión más amplio que el ojo humano, para que puedas sacar fotos con una profundidad y perspectiva impresionantes tanto en interiores como en exteriores.
450,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Cámara de vlogueo Sony ZV-1F (negra) nuevo
410,00 €
Ver oferta
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Nishiyuenyi Cámara Digital 4K 48MP con Pantalla Giratoria 180 8X Modo Belleza y Transferencia y Video 720P Adecuada para Vlogueo
69,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Cámara Digital 6K, Cámara WiFi con Enfoque Automático y Zoom de 18X de 84 MP con Flash de Pantalla Giratoria de 3 Pulgadas y 180°, Cámara de Vlogueo para Principiantes en (Black)
108,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Annadue Cámara Digital 5K con WiFi, Cámara de Vlogueo con Enfoque Automático y Pantalla Dual de 80 MP, Compacta con Zoom de 18X para Fotografía, Compacta para Adolescentes
42,71 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
CONGARTENO Mini Cámara Digital Cámara De Vlogueo con Aumento Diseño para Fiestas De Chicas y Fotografía De Viajes
58,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío