Cámara digital Sony ZV-1F 20,1 MP 4K Ultra HD pantalla táctil

Sony Cámara vlogging ZV-1F en Negro

4,3 (69)
ofertas usadas desde 427,99 €

Cámara digital Sony ZV-1F 20,1 MP 4K Ultra HD pantalla táctil

Precio total más barato
Envío en 72h
409,65 €
sin gastos de envío

Cámara de vlogueo Sony ZV-1F (negra) nuevo

PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
410,00 €
Envío a partir de 4,96 €

Sony ZV-1F / Cámara Vlogging

24h
485,77 €
sin gastos de envío

Cámara Sony ZV-1F | ZV1FBDI

Envío en 47/72 horas
509,00 €
sin gastos de envío

Sony Cámara vlog ZV-1F

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
527,72 €
sin gastos de envío

Sony cámara compacta ZV-1F

2-3 días hábiles
527,72 €
sin gastos de envío

Sony ZV-1F Cámara Digital, para Vlogs, con Pantalla Multiángulo, Vídeo 4K, Cámara Lenta y Funciones para Vlog, Negra

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
530,06 €
sin gastos de envío

Sony ZV-1F Cámara Digital, para Vlogs, con Pantalla Multiángulo, Vídeo 4K, Cámara Lenta y Funciones para Vlog, Negra

533,92 €
sin gastos de envío

Sony Cámara vlogging ZV-1F en Negro

2-3 Días
569,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Cámara digital Sony ZV-1F 20,1 MP 4K Ultra HD pantalla táctil

Oferta más barata

409,65 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

SmallRig Vlogging Tripod Kit for Sony ZV-E1 / ZV-E10 / ZV-1 / ZV-1F 4258
80,09 €
Ver oferta
syntexshop.es
Envío a partir de 9,99 €
Sony ZV-E1 + 28-60mm | Ahora con 300 € cashback
2.589,00 €
4 precios
sonyexperience.es
sin gastos de envío
Cuerpo Sony ZV-E10 II
870,90 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Sony Vlog Camera ZV-E10 + 16-50mm (ZVE10LBDI.EU)
719,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €
Sony vlog camera ZV-E10 body (ZVE10BDI.EU)
534,00 €
4 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,3 de 5 estrellas

69 Valoraciones
5 estrellas
39
4 estrellas
16
3 estrellas
10
2 estrellas
1
1 estrella
3
Amazon.co.uk Kunde

Me dieron una cámara defectuosa. El objetivo no se podía sacar.

via trustami

Amazon.de Kunde

La calidad es excelente y además es inteligente.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Cámara genial para mis necesidades. Ligera y de bolsillo, así que la llevo conmigo. Tiene los controles táctiles y el sistema de menús de Sony, por lo que está llena de funciones útiles. Nunca he tenido una cámara de verdad antes, así que he estado aprendiendo a usarla en modo manual y me ha resulta…

via trustami

Amazon.it Kunde

🏆Producto top🏆Si no te importa que haga fotos solo en JPEG, si quieres evitar la postproducción, si buscas una compacta de calidad con un sensor de 1" que se carga cómodamente con el mismo cable USB-C que usas para el móvil y que se conecta por Bluetooth sin problemas... she's the one. Práctica y …

via trustami