victoria Basket Tribu Efecto Piel & Logotipo En Contraste & Tiras Adherentes 1065162 para Niños Blanco 34

Calzados Victoria Zapatillas Basket 1065162 Tiras contraste Efecto piel Blanco 34

victoria Basket Tribu Efecto Piel & Logotipo En Contraste & Tiras Adherentes 1065162 para Niños Blanco 34

Precio más barato
Envío en 5 a 6 días
33,41 €
Envío a partir de 5,99 €

victoria Basket Tribu Efecto Piel & Logotipo En Contraste & Tiras Adherentes 1065162 para Niños Blanco 34

En stock
35,89 €
Envío a partir de 3,99 €

victoria Basket Tribu Efecto Piel & Logotipo En Contraste & Tiras Adherentes 1065162 para Niños Blanco 34

Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
35,92 €
sin gastos de envío

victoria Basket Tribu Efecto Piel & Logotipo En Contraste & Tiras Adherentes 1065162 para Niños Blanco 34

En stock
39,90 €
sin gastos de envío

victoria Basket Tribu Efecto Piel & Logotipo En Contraste & Tiras Adherentes 1065162 para Niños Blanco 34

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,90 €
sin gastos de envío

Zapatillas Victoria Tribu 1065162 MKP

2-3 días laborables
39,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Zapatillas Victoria Berlin Piel & Serraje Cuero 37
38,22 €
7 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
victoria Basket 1915 Doble Lona Total Black Negro 38
18,34 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,50 €
VICTORIA Zapatillas de lona Inglesa lona. Color Blanco
24,99 €
6 precios
laredoute.es
Envío a partir de 3,99 €
victoria Basket Tribu Efecto Piel & Logotipo En Contraste & Tiras Adherentes 1065162 para Niños Blanco 34

Oferta más barata

Zapatillas de corte bajo de efecto piel con el logotipo de victoria lateral en contraste. Su cierre es mediante tiras adherentes (tres a partir de la talla 29), que facilitan el calce y fomentan su autonomía. Su suela de goma lleva además refuerzo en la puntera, para una mayor resistencia y durabilidad. No lavar: uno o varios de los materiales que componen estas zapatillas no son lavables, por lo que recomendamos no lavar este modelo.
33,41 €
Envío en 5 a 6 días
Amazon Marketplace (ES)