Caleffi Válvula de seguridad para agua potable, presión de respuesta de 3/4 x 1 pulgadas, 4 bar, válvula de sobrepresión, válvula de presión de agua caliente, válvula de limitación de presión, 531540

Caleffi Válvula de seguridad para instalaciones sanitarias 3/4" x 4 bar, 531540

Caleffi Válvula de seguridad para agua potable, presión de respuesta de 3/4 x 1 pulgadas, 4 bar, válvula de sobrepresión, válvula de presión de agua caliente, válvula de limitación de presión, 531540

Precio más barato
En stock
26,65 €
Envío a partir de 14,90 €

Caleffi Válvula de seguridad para agua potable, presión de respuesta de 3/4 x 1 pulgadas, 4 bar, válvula de sobrepresión, válvula de presión de agua caliente, válvula de limitación de presión, 531540

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
32,89 €
sin gastos de envío
Caleffi Válvula de seguridad para agua potable, presión de respuesta de 3/4 x 1 pulgadas, 4 bar, válvula de sobrepresión, válvula de presión de agua caliente, válvula de limitación de presión, 531540

Oferta más barata

Diafragma válvula de seguridad IG de 3/4 pulgadas a 1 pulgada IG Ajuste: presión de respuesta de 4 bar Rango de temperatura de funcionamiento: 5 °C - 120 °C Medio de funcionamiento: agua (certificado DVGW), Fabricante: Caleffi
26,65 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Caleffi Válvula Automática de Ventilación de Aire Vertical Robocal, Cromo, 1/2” AG
15,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,20 €
Caleffi 519500 - Válvula de By-pass Diferencial Regulable 3/4'' con Escala Graduada
83,71 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,00 €
Caleffi Válvula de alivio de temperatura y presión 309430 1/2" M x Ø15 3 bar
45,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,20 €
Caleffi 4501 - Válvula monotubo tubo 23x1,5/radiador 1/2"
37,26 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,00 €
Caleffi Válvula de seguridad 311 hembra-hembra 3 bar
8,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,48 €