309430 Válvula de alivio de temperatura y presión 1/2"M x Ø 15 3 bar CALEFFI

Caleffi Válvula de alivio de temperatura y presión 309430 1/2" M x Ø15 3 bar

309430 Válvula de alivio de temperatura y presión 1/2"M x Ø 15 3 bar CALEFFI

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
45,00 €
Envío a partir de 6,20 €

309430 Válvula de alivio de temperatura y presión 1/2"M x Ø 15 3 bar CALEFFI

En stock
57,06 €
Envío a partir de 3,64 €

309430 Válvula de alivio de temperatura y presión 1/2"M x Ø 15 3 bar CALEFFI

En stock
65,40 €
Envío a partir de 14,90 €

309430 Válvula de alivio de temperatura y presión 1/2"M x Ø 15 3 bar CALEFFI

En stock
85,00 €
sin gastos de envío

309430 Válvula de alivio de temperatura y presión 1/2"M x Ø 15 3 bar CALEFFI

Envío en 2 a 3 semanas
86,44 €
Envío a partir de 14,50 €

309430 Válvula de alivio de temperatura y presión 1/2"M x Ø 15 3 bar CALEFFI

Envío en 9 a 10 días
88,54 €
Envío a partir de 31,00 €

VÁLVULA DE SEGURIDAD DE CALEFFI TEMPERATURA Y PRESIÓN Ø 1/2 90 ° C 3 BAR 309430

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
134,61 €
Envío a partir de 18,30 €

VÁLVULA DE SEGURIDAD 3 6 10 BAR TEMPERATURA COMBINADA + PRESIÓN Ø 1/2

Envío en el plazo de 2 - 12 días hábiles tras el ingreso.
134,61 €
Envío a partir de 18,30 €

Productos similares

Caleffi Válvula de seguridad 311 hembra-hembra 3 bar
9,63 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,06 €
309530 Válvula de seguridad presión temperatura 3/4"M x Ø 22 3 bar CALEFFI
40,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,20 €
108701 Válvula anticongelante. Cuerpo de latón 1 1/4" CALEFFI
106,35 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
'Caleffi - Válvula anticondensación de 1 graduación: 45 ° Cod.280264
106,86 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 36,00 €
309430 Válvula de alivio de temperatura y presión 1/2"M x Ø 15 3 bar CALEFFI

Oferta más barata

Caleffi 309430 Válvula de seguridad temperatura presión 1/2" M x Ø 15 3 bar, Fabricante: CALEFFI
45,00 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)