Caleffi Válvula de seguridad de membrana 532043, Otros
Precio más barato
En stock
6,51 €
Envío a partir de 12,09 €
Caleffi Válvula de seguridad de membrana 532043, Otros
En stock
6,55 €
Envío a partir de 14,90 €
Caleffi Válvula de seguridad de membrana 532043, Otros
Precio total más barato
Unknown
10,89 €
Envío a partir de 3,99 €
Caleffi Válvula de seguridad de membrana 532043, Otros
En stock
11,20 €
Envío a partir de 6,20 €
Caleffi Válvula de seguridad de membrana 532043, Otros
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,29 €
Envío a partir de 3,99 €
5 variantes desde 6,55 €
Caleffi 531480 Diafragma Válvula de seguridad 1/2" x 3/4", Multicolor
6,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Caleffi Válvula de seguridad de membrana 1/2 x 3/4 pulgadas, presión de respuesta, 2,5 bar, válvula de sobrepresión, válvula de calefacción, válvula de limitación de presión, válvula de membrana.
6,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Válvula sin manómetro 4 bar cuerpo latón alta temperatura THERMADOR SHT15C4
14,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,12 €
531410 Válvula de seguridad para sistemas sanitarios FF 1/5.1 cm x 3/10.2 cm CALEFFI
6,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €
Productos similares
Caleffi Válvula Automática de Ventilación de Aire Vertical Robocal, Cromo, 1/2” AG
15,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,20 €
Caleffi 519500 - Válvula de By-pass Diferencial Regulable 3/4'' con Escala Graduada
83,71 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 31,00 €
Caleffi Válvula de alivio de temperatura y presión 309430 1/2" M x Ø15 3 bar
45,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,20 €
Caleffi 4501 - Válvula monotubo tubo 23x1,5/radiador 1/2"
37,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,00 €
Caleffi Válvula de seguridad 311 hembra-hembra 3 bar
8,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,48 €