Calcetines Compressport Pro Racing v4.0 Run Low Blanco Verde, Talla Talla 1

ofertas usadas desde

Calcetines Compressport Pro Racing v4.0 Run Low Blanco Verde, Talla Talla 1

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
11,95 €
Envío a partir de 2,99 €

COMPRESSPORT Pro Racing Socks V4.0 Run Low - Unisex - Blanco - talla 35-38- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
17,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Compressport ProRacing V4.0 - Blanco - Calcetines talla S

2-3 días laborables
17,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Compressport calcetines Pro Racing V 4.0 Run Low I Blanco

3 días laborables
18,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Productos similares

COMPRESSPORT Pro Marathon Socks V2.0 - Unisex - Blanco - talla 42-44- modelo 2026
19,90 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Calcetines de tenis Compressport Pro Racing Socks v4.0 Run Low 1P - black/red 39-41
18,48 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,78 €
Calcetines de Running Compressport Pro Marathon V2.0 Blanco/Negro 39 - 41
17,50 €
5 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Compressport - Calcetines de running - "Pro Racing Socks V3 Ultralight Run High" - Ultraligeros - Sujeción óptima, confort superior y control de la humedad - Running, triatlón y multiactividad
17,00 €
1.7 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Calcetines Compressport Pro Racing v4.0 Run Low Blanco Verde, Talla Talla 1

Oferta más barata

Calcetines Compressport Pro Racing v4.0 Run Low Unos calcetines cortos de running de última generación que ofrecen un confort superior, prevención contra ampollas y una ventilación óptima al correr. Material: 96% poliamida, 4% elastano Tecnología de tejido: Tejido técnico ligero y transpirable Características de transpirabilidad: Eliminación rápida del sudor y la humedad Prevención de ampollas: Ajuste ergonómico y protección de felpa en el dedo gordo Detalles de ajuste: Sujeción del puente y diseño anatómico Peso: 26 g Tecnología específica: 3D.Dots y Flat.Dots para mayor ventilación y agarre
11,95 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)