COMPRESSPORT Pro Marathon Socks V2.0 - Unisex - Blanco - talla 42-44- modelo 2026

ofertas usadas desde

COMPRESSPORT Pro Marathon Socks V2.0 - Unisex - Blanco - talla 42-44- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
19,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Compressport calcetines Pro Marathon V2.0 III Blanco

3 días laborables
25,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Compressport Calcetines Deportivos Pro Marathon Blanco - Marca EAN: 7630102562675 - Talla Calzado: 42-44

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,33 €
sin gastos de envío

Compressport Calcetines Deportivos Pro Marathon Blanco - Marca EAN: 7630102562675 - Talla Calzado: 42-44

Envío en 3 a 4 días
44,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Calcetines Compressport Pro Marathon V2.0 Negro Blanco, Talla Talla 1
19,00 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Calcetines de Running Compressport Pro Marathon V2.0 Negro/Blanco 42 - 44
20,00 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Calcetines de Running Compressport Pro Marathon V2.0 Blanco/Negro 45 - 48
17,50 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Calcetines Compressport Pro Marathon Socks V2.0 Rojo Blanco, Talla Talla 1
19,00 €
Ver oferta
365rider.com (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Calcetines de Running Compressport Pro Marathon V2.0 Negro/Blanco 39 - 41
20,00 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
COMPRESSPORT Pro Marathon Socks V2.0 - Unisex - Blanco - talla 42-44- modelo 2026

Oferta más barata

Compressport PRO MARATHON SOCKS V2.0 son calcetines de alto rendimiento diseñados para ofrecer comodidad y protección a los entusiastas del running.Gracias a la tecnología 3D dots , ofrece una serie de ventajas. Al crear puntos de presión, activan la circulación sanguínea y evitan los roces. Proporcionan un buen agarre al calzado para una sujeción perfecta, protección del talón de Aquiles y una buena evacuación de la humedad. La protección y la comodidad se ven reforzadas por el soporte del arco y las fibras PTFE antibacterianas que reducen el riesgo de sobrecalentamiento, irritación y rozaduras. Además, la correa reforzada alrededor del tendón de Aquiles proporciona una sujeción adicional con el paso de los kilómetros.Calcetines ultratécnicos, ¡perfectos para deportistas exigentes!
19,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es