Caja Einarex PULSE PM150 RGB Blanca Vidrio Templado Micro-ATX RGB
Precio total más barato
Envío en 72h
39,95 €
Envío a partir de 3,95 €
Caja ordenador gaming einarex pm150 matx rgb cristal templado blanca (EXCS-PM-150R-W)
2 - 3 Días Hábiles
55,99 €
sin gastos de envío
Einarex Pulse PM150 RGB Caja Micro-ATX Blanco
24h
64,29 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 49,32 €
Einarex Pulse PM150 RGB Caja de PC para Gaming, Soporte para 5 Ventiladores de 120mm, Refrigeración Líquida hasta 240mm, Panel Lateral de Vidrio, Negro
49,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,80 €
Productos similares
Einarex Pulse PM400 Caja de PC para Gaming, RGB, Soporte para 9 Ventiladores de 120mm, Refrigeración Líquida de 240mm (RGB Blanco)
68,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,07 €
Caja ordenador Einarex Pulse PM150 RGB Black vidrio templado gaming compacta
49,32 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,80 €
Einarex Pulse PM400 Caja de PC para Gaming, RGB, Soporte para 9 Ventiladores de 120mm, Refrigeración Líquida de 240mm (Core Negro)
73,78 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Caja PC Einarex Pulse P100 RGB Negro Panel Vidrio, Soporta 6 Ventiladores, RL 360mm
47,46 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,50 €
Torre Einarex PULSE P600 RGB White ATX Panel Vidrio/Malla 3x Ventilador 120mm
52,53 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío