Einarex Pulse PM150 RGB Caja de PC para Gaming, Soporte para 5 Ventiladores de 120mm, Refrigeración Líquida hasta 240mm, Panel Lateral de Vidrio, Negro

Caja ordenador Einarex Pulse PM150 RGB Black vidrio templado gaming compacta

Einarex Pulse PM150 RGB Caja de PC para Gaming, Soporte para 5 Ventiladores de 120mm, Refrigeración Líquida hasta 240mm, Panel Lateral de Vidrio, Negro

Precio más barato
En stock
49,32 €
Envío a partir de 5,80 €

Caja ordenador Einarex Pulse PM150 RGB Black vidrio templado gaming compacta

Envío en 72h
49,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Einarex Pulse PM150 RGB Caja de PC para Gaming, Soporte para 5 Ventiladores de 120mm, Refrigeración Líquida hasta 240mm, Panel Lateral de Vidrio, Negro

Precio total más barato
En stock
54,44 €
sin gastos de envío

Einarex Pulse PM150 RGB Caja de PC para Gaming, Soporte para 5 Ventiladores de 120mm, Refrigeración Líquida hasta 240mm, Panel Lateral de Vidrio, Negro

En stock
54,45 €
sin gastos de envío

Caja ordenador gaming einarex pm150 matx rgb cristal templado negro (EXCS-PM-150R-B)

2 - 3 Días Hábiles
55,99 €
sin gastos de envío

Einarex Pulse PM150 RGB Caja de PC para Gaming, Soporte para 5 Ventiladores de 120mm, Refrigeración Líquida hasta 240mm, Panel Lateral de Vidrio, Negro

En stock
56,16 €
sin gastos de envío

Einarex Pulse PM150 RGB Caja Micro-ATX Negro

24h
64,29 €
sin gastos de envío
Einarex Pulse PM150 RGB Caja de PC para Gaming, Soporte para 5 Ventiladores de 120mm, Refrigeración Líquida hasta 240mm, Panel Lateral de Vidrio, Negro

Oferta más barata

Dimensiones compactas: Medidas de 405 × 216 × 367 mm, compatible con placas base Micro-ATX o Mini-ITX, ofreciendo espacio optimizado para componentes Sistema de refrigeración: Soporte para hasta 5 ventiladores de 120mm y radiador de refrigeración líquida de 240mm para un rendimiento térmico eficiente Panel lateral: Vidrio templado corredizo que permite visualizar los componentes internos y facilita el acceso al sistema Conectividad moderna: Puertos USB-C y USB 3.0 en el panel frontal para una conexión rápida de dispositivos Gestión de cables: Sistema integrado de organización de cables para mantener el interior ordenado y mejorar el flujo de aire
49,32 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Caja ordenador gaming einarex s501d atx rgb cristal templado negra (EXCS-PR-51DR-B)
74,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Caja ordenador gaming einarex s501d atx rgb cristal templado blanca (EXCS-PR-51DR-W)
74,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Caja PC Einarex Pulse P800 RGB Black 13 ventiladores 360mm Vidrio templado ATX
105,07 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Caja PC Einarex Pulse P100 RGB Negro Panel Vidrio, Soporta 6 Ventiladores, RL 360mm
47,46 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,38 €