Deepcool CH270 Digital Black - Caja

Caja DeepCool CH270 DIGITAL Micro-ATX Cristal Templado USB-C Malla Negra

Deepcool CH270 Digital Black - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
68,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Caja DeepCool CH270 DIGITAL Micro-ATX Cristal Templado USB-C Malla Negra

Precio total más barato
Envío en 24h
72,99 €
sin gastos de envío

DeepCool CH270 Digital Mini Tower Negro

24h
79,45 €
sin gastos de envío
Deepcool CH270 Digital Black - Caja

Oferta más barata

La CH270 DIGITAL es una caja de minitorre elevada con una huella pequeña para ahorrar espacio en tu escritorio. Está adaptada para acomodar hasta placas base M-ATX, y componentes de ATX comunes para suavizar tu experiencia. El factor de forma micro de la CH270 DIGITAL viene con un panel lateral de cristal templado para dar espectáculo a tus modernos mecanismos internos, ya que la parte superior perforada y los paneles frontales se pueden engalanar con trozos de goma PIXEL.
68,90 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es

Productos similares

DeepCool CH270 Digital WH Mini Tower Blanco
71,90 €
3 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €