Sharkoon TG7M RGB - Caja

Caja ATX Sharkoon TG7M 2xUSB3.0 sin Fuente Negro

Sharkoon TG7M RGB - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
101,89 €
Envío a partir de 4,90 €

Caja ATX Sharkoon TG7M 2xUSB3.0 sin Fuente Negro

Precio total más barato
24h
102,69 €
sin gastos de envío

Sharkoon TG7M RGB Cristal Templado USB 3.2 Negra

Entrega en 24 - 48 horas
102,90 €
Envío a partir de 6,99 €

CAJA SHARKOON TG7M ATX 2XUSB3.0 SIN FUENTE

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
102,99 €
sin gastos de envío

Sharkoon Elite Shark Tg7m Rgb Nero (sharkoon Tg7m Rgb - Tower - Udvidet At)

En stock
108,28 €
Envío a partir de 7,03 €

Sharkoon Elite Shark Tg7m Rgb Nero (sharkoon Tg7m Rgb - Tower - Udvidet At)

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
108,79 €
sin gastos de envío

Sharkoon Elite Shark Tg7m Rgb Nero (sharkoon Tg7m Rgb - Tower - Udvidet At)

En stock
108,79 €
sin gastos de envío

Sharkoon TG7M RGB Cristal Templado USB 3.2 Negra

Envío en 72h
110,99 €
sin gastos de envío

Sharkoon Elite Shark Tg7m Rgb Nero (sharkoon Tg7m Rgb - Tower - Udvidet At)

Envío en 3 a 4 días
111,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sharkoon VS8 RGB White - Caja
59,89 €
15 precios
Envío a partir de 4,90 €
CAJA GAMING SHARKOON VK3 RGB ATX NEGRO 2XUSB 1XTRRS SN FUENTE
57,90 €
15 precios
Envío a partir de 4,90 €
CAJA SHARKOON REBEL C60 ATX 2VENTX120MM 2XUSB3 SIN FUENTE NEGRO
70,91 €
5 precios
Envío a partir de 4,90 €
Sharkoon RGB Wave Cristal Templado USB 3.0 Negra
58,86 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Sharkoon MK3 RGB Black - Caja
51,90 €
5 precios
Envío a partir de 4,90 €
Sharkoon TG7M RGB - Caja

Oferta más barata

La TG7M RGB es una caja de PC muy versátil que reúne casi todos los requisitos: para obtener la mejor refrigeración posible, dispone de 4 ventiladores RGB PWM de 120 mm preinstalados y la opción de incluir un radiador de hasta 360 mm de longitud, que se puede colocar detrás del panel frontal con rejilla o debajo del panel superior. También existe la posibilidad de instalar una tarjeta gráfica verticalmente utilizando un kit opcional y de conectar dispositivos mediante un puerto USB tipo C.
101,89 €
24 - 48 horas