Sharkoon VS8 RGB White - Caja

Precio más barato
24 - 48 horas
59,89 €
Envío a partir de 4,90 €

CAJA SHARKOON ATX MIDI VS8 RGB BLANCA

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
60,99 €
sin gastos de envío

Sharkoon Vs8 Rgb Midi Tower Bianco (sharkoon Vs8)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,99 €
sin gastos de envío

Sharkoon VS8 RGB Midi Tower Cristal Templado USB-C 3.2 Blanca

Envío en 72h
62,99 €
sin gastos de envío

Sharkoon Vs8 Rgb Midi Tower Bianco (sharkoon Vs8)

En stock
63,25 €
Envío a partir de 6,47 €

Caja Midi ATX Sharkoon VS8 RGB USB-A 1xVent 120mm sin Fuente Blanco

24h
65,41 €
sin gastos de envío

Sharkoon Vs8 Rgb Midi Tower Bianco (sharkoon Vs8)

En stock
67,65 €
Envío a partir de 25,24 €

Sharkoon Vs8 Rgb Midi Tower Bianco (sharkoon Vs8)

En stock
73,14 €
sin gastos de envío

FUNDA PORTATIL NETWAY EDU GRIS GRAFITO

En hasta 2 días hábiles
76,65 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sharkoon VS8 RGB Midi Tower Cristal Templado USB-C 3.2 Negra
98,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Sharkoon VS8 RGB White - Caja

Oferta más barata

Todo aquel que desee mostrar un buen rendimiento, ya sea en pantalla o dentro de la caja, encontrará la caja ATX MIDI ideal con la VS8 RGB . A pesar de sus dimensiones compactas, esta caja de PC es compatible con hardware de alto rendimiento gracias a su generoso interior y a un espacio de instalación para un total de seis ventiladores o dos radiadores a la vez. Además, gracias a un interior inteligentemente diseñado, también hay espacio para tarjetas gráficas más grandes, refrigeradores de CPU y fuentes de alimentación. Por otro lado, hay espacio para hasta seis SSD de 2,5 pulgadas, con el fin de contar con un almacenamiento de miles de gigabites.
59,89 €
24 - 48 horas
asusbymacman.es