Caja Antec C5 CURVE ARGB ATX Negro 3xVent REV 120 mm 1x120mm 2xUSB sin Fuente

Precio total más barato
24h
111,69 €
sin gastos de envío

Antec C5 Curve ARGB Black - Caja

24 - 48 horas
114,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Antec C5 Curve aRGB ATX Caja para PC

Entrega en 24 - 48 horas
114,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Antec C5 Curve ARGB, 4 Ventiladores ARGB PWM de 120 mm incluidos, hasta 10 Ventiladores simultáneamente, Puerto Tipo C 3.2 Gen 2, Paneles Frontales y Laterales de Vidrio Templado Curvado, Soporte de

En stock
115,92 €
sin gastos de envío

Antec C5 Curve ARGB, 4 Ventiladores ARGB PWM de 120 mm incluidos, hasta 10 Ventiladores simultáneamente, Puerto Tipo C 3.2 Gen 2, Paneles Frontales y Laterales de Vidrio Templado Curvado, Soporte de

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,75 €
sin gastos de envío

Antec C5 Curve ARGB, 4 Ventiladores ARGB PWM de 120 mm incluidos, hasta 10 Ventiladores simultáneamente, Puerto Tipo C 3.2 Gen 2, Paneles Frontales y Laterales de Vidrio Templado Curvado, Soporte de

En stock
116,75 €
Envío a partir de 7,12 €

Antec C5 Curve ARGB, 4 Ventiladores ARGB PWM de 120 mm incluidos, hasta 10 Ventiladores simultáneamente, Puerto Tipo C 3.2 Gen 2, Paneles Frontales y Laterales de Vidrio Templado Curvado, Soporte de

En stock
125,34 €
sin gastos de envío

Caja PC Antec C5 Curve ARGB ATX USB-C Vidrio Templado Negra

Envío en 72h
126,42 €
sin gastos de envío

Antec C5 Curve ARGB, 4 Ventiladores ARGB PWM de 120 mm incluidos, hasta 10 Ventiladores simultáneamente, Puerto Tipo C 3.2 Gen 2, Paneles Frontales y Laterales de Vidrio Templado Curvado, Soporte de

En stock
130,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Caja Antec C5 CURVE ARGB ATX Negro 3xVent REV 120 mm 1x120mm 2xUSB sin Fuente

Oferta más barata

Caja Antec C5 CURVE ARGB ATX Negro 3xVent REV 120 mm 1x120mm 2xUSB sin Fuente Destacado Midi Tower PC ATX, ITX, micro ATX Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5' Número de bahías 2.5'': 2 Número de puertos 3.5': 1 Panel(es) de vidrio templado Plástico, Acero Negro Antec 0-761345-10225-4. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ventiladores traseros instalados: 1x 120 mm, Ventiladores superiores instalados: 3x 120 mm, 2x 140 mm, Ventiladores inferiores instalados: 3x 120 mm. Tamaños de disco duro soportados: 2.5,3.5'. Ancho: 285 mm, Profundidad: 465 mm, Altura: 400 mm. Peso del paquete: 8,8 kg Especificaciones Puertos e Interfaces Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2 Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 0 Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 0 Cantidad de puertos USB 2.0 0 Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C 1 Entrada de audio Si Salida de audio Si. Peso y dimensiones Altura 400 mm Ancho 285 mm Peso 7,3
111,69 €
24h
Ocasionia