Caja Antec C5 CURVE ARGB ATX Blanco 3xVent REV 120 mm 1x120mm 2xUSB sin Fuente
Precio total más barato
24h
117,60 €
sin gastos de envío
Antec C5 Curve ARGB White - Caja
24 - 48 horas
117,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Antec C5 Curve aRGB Blanca ATX Caja para PC
Entrega en 24 - 48 horas
120,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Caja PC Antec C5 Curve ARGB ATX USB-C Vidrio Templado Blanca
Envío en 72h
123,27 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 111,69 €
Caja Antec C5 CURVE ARGB ATX Negro 3xVent REV 120 mm 1x120mm 2xUSB sin Fuente
111,69 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Caja Antec C5 CURVE ARGB ATX Negro 3xVent REV 120 mm 1x120mm 2xUSB sin Fuente
111,69 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Antec C5 ARGB Blanco, Ventiladores ARGB PWM de 7 x 120 mm incluidos, hasta 10 Ventiladores simultáneamente, Puerto Tipo C 3.2 Gen 2, Paneles Frontales y Laterales de Vidrio Templado sin Costuras,
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 37,01 €
Caja ordenador gaming Antec Fishtank C5 ATX ArGB vidrio Negro
105,28 €
Ocasionia
sin gastos de envío