HIBREW H11 cafetera cob 1450 W

Cafetera espresso 1450W (Inox) - HiBREW

ofertas usadas desde

HIBREW H11 cafetera cob 1450 W

Precio total más barato
En stock
144,00 €
sin gastos de envío

Cafetera Espresso HiBREW H11 1,1 L 19 Bares 2 Tazas con vaporizador

Precio total más barato
Envío en 24h
144,00 €
sin gastos de envío

HIBREW H11 cafetera cob 1450 W

En stock
145,99 €
sin gastos de envío

HIBREW H11 cafetera cob 1450 W

Envío en 8 a 9 días
157,67 €
sin gastos de envío

Productos similares

Delonghi Rivelia Onyx Exam440.35.B Negro - Cafetera Superautomática 1450W
sin gastos de envío
Futura 1450W 20bar Cafetera Espresso Plata
166,99 €
Ver oferta
es.klarstein.com
sin gastos de envío
Delonghi Ecam250.31Sb Plata - Cafetera Superautomática 1450W
373,90 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
HIBREW H11 cafetera cob 1450 W

Oferta más barata

Cafetera HIBREW H11 con tecnología COB, 1450 W COFFEE_MAKER HIBREW, Fabricante: HIBREW
144,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)