Moulinex Authentic+, Cafetera espresso manual, 15 bares de presión, Boquilla de acero inoxidable, 2 L de depósito, Cápsulas ESE, Inox

Cafetera Espresso Manual Krups Authentic+ XP384E10 2 L 15 bar con espumador de leche

Moulinex Authentic+, Cafetera espresso manual, 15 bares de presión, Boquilla de acero inoxidable, 2 L de depósito, Cápsulas ESE, Inox

Precio total más barato
24h-48h laborables
129,99 €
sin gastos de envío

Cafetera Espresso Manual Krups Authentic+ XP384E10 2 L 15 bar con espumador de leche

48/72h
139,00 €
sin gastos de envío

Krups Cafetera Expreso Authentic+ XP384E10-1450W- 15 Bares- Plateada

Envío en 10 a 11 días
154,99 €
sin gastos de envío

Krups Cafetera Expreso Authentic+ XP384E10-1450W- 15 Bares- Plateada

En stock
166,85 €
sin gastos de envío

Krups Cafetera Expreso Authentic+ XP384E10-1450W- 15 Bares- Plateada

Envío en 5 a 6 días
174,97 €
sin gastos de envío

Krups Cafetera Expreso Authentic+ XP384E10-1450W- 15 Bares- Plateada

Envío en 8 a 9 días
175,07 €
sin gastos de envío

Krups Cafetera Expreso Authentic+ XP384E10-1450W- 15 Bares- Plateada

Envío en 2 a 3 semanas
177,24 €
sin gastos de envío

Krups Cafetera Expreso Authentic+ XP384E10-1450W- 15 Bares- Plateada

Envío en 4 a 5 días
182,04 €
Envío a partir de 18,00 €

Krups Cafetera Expreso Authentic+ XP384E10-1450W- 15 Bares- Plateada

Envío en 8 a 9 días
187,64 €
Envío a partir de 4,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Moulinex Authentic+, Cafetera espresso manual, 15 bares de presión, Boquilla de acero inoxidable, 2 L de depósito, Cápsulas ESE, Inox

Oferta más barata

Domina el arte de hacer café con esta cafetera espresso manual que te permitirá preparar cafés de calidad barista desde la comodidad de tu hogar. Esta cafetera cuenta con un diseño robusto, intuitivo e ingenioso que hace que Authentic+ sea muy fácil de usar. Dispone de calienta tazas y almacenamiento para los filtros en su parte superior además de un gran depósito de 2 litros de capacidad. Es compatible con café molido y con cápsulas ESE para poder preparar auténticos espressos. Además, su boquilla de vapor de acero inoxidable permite espumar la leche para preparar cremosos capuccinos e incluso la extracción de agua caliente para disfrutar de una variedad de bebidas calientes.
129,99 €
24h-48h laborables
moulinex.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.