Cableguys Stranger Things Figurita Gaming Demogorgon - Soporte para Mando o Smartphone - Cable USB Incluido - 20 cm

Soporte Cable Guys Stranger Things: Demogorgon

ofertas usadas desde

Cableguys Stranger Things Figurita Gaming Demogorgon - Soporte para Mando o Smartphone - Cable USB Incluido - 20 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,48 €
sin gastos de envío

Cableguys Stranger Things Figurita Gaming Demogorgon - Soporte para Mando o Smartphone - Cable USB Incluido - 20 cm

En stock
29,99 €
sin gastos de envío

Cableguys Stranger Things Figurita Gaming Demogorgon - Soporte para Mando o Smartphone - Cable USB Incluido - 20 cm

En stock
29,99 €
Envío a partir de 4,76 €

Cable Guys - Stranger Things Demogorgon Gaming Accessories Holder & Phone Holder

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
32,51 €
sin gastos de envío

Cableguys Stranger Things Figurita Gaming Demogorgon - Soporte para Mando o Smartphone - Cable USB Incluido - 20 cm

Envío en 7 a 8 días
33,66 €
sin gastos de envío

Cableguys Stranger Things Figurita Gaming Demogorgon - Soporte para Mando o Smartphone - Cable USB Incluido - 20 cm

Envío en 4 a 5 días
33,76 €
sin gastos de envío

Cableguys Stranger Things Figurita Gaming Demogorgon - Soporte para Mando o Smartphone - Cable USB Incluido - 20 cm

35,42 €
sin gastos de envío

Cableguys Stranger Things Figurita Gaming Demogorgon - Soporte para Mando o Smartphone - Cable USB Incluido - 20 cm

Envío en 3 a 4 días
36,46 €
Envío a partir de 3,79 €

Cableguys Stranger Things Figurita Gaming Demogorgon - Soporte para Mando o Smartphone - Cable USB Incluido - 20 cm

Envío en 2 a 3 días
37,60 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

114 variantes desde 8,99 €

Cableguys Stranger Things Figurita Gaming Demogorgon - Soporte para Mando o Smartphone - Cable USB Incluido - 20 cm

Oferta más barata

¡Directamente desde el Mundo del Revés, el aterrador Demogorgon se une a tu equipo de gaming! Inspirada en la serie de culto Stranger Things, esta criatura de pesadilla está lista para mantener tus mandos y smartphones a salvo... al menos, mientras no la enfades. Una pieza imprescindible para los fans del oscuro y misterioso universo de Hawkins. Este modelo Cable Guys de 20 cm aportará una presencia impactante a tu equipo de gaming. Soporte universal y decorativo: este soporte está diseñado para sostener tus mandos Xbox One, PS5, Nintendo Switch, así como tus mandos a distancia o smartphones. También es compatible con modelos de última generación como el DualSense PS5 y Xbox Series X|S. Carga simplificada: además de su función de soporte, es compatible con la mayoría de los smartphones, incluso con funda. Mantiene tu dispositivo seguro durante la carga, al tiempo que añade un toque único a tu espacio. Para facilitar la carga, se incluye un cable micro USB de 2 metros, junto con un adaptador Lightning, compatible con tus diferentes dispositivos. Producto con licencia oficial: esta figura está fabricada con licencia oficial de Stranger Things y representa fielmente al Demogorgon con su aspecto emblemático. Cada detalle está cuidadosamente elaborado para deleitar a los fans de la serie. Cable Guys: Diseñados por Exquisite Gaming, los Cable Guys son figuras y soportes emblemáticos del universo Marvel, Disney, DC Comics, videojuegos y mucho más. Fundada en 2017 en Londres, Exquisite Gaming es una empresa especializada en productos derivados con licencia, pensada por apasionados para apasionados. El formato de figura de juego de 20 cm encarna plenamente al personaje representado, con una postura emblemática y un alto nivel de detalle., Plataformas: No Aplicable/Varias Plataformas
29,48 €
amazon.es