Cable Guys - Knuckles Sonic the Hedgehog Gaming Accessories Holder & Phone Holder for most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone

Cable guys - knuckles sonic the hedgehog gaming accessories holder & p

Cable Guys - Knuckles Sonic the Hedgehog Gaming Accessories Holder & Phone Holder for most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone

Precio más barato
En stock
30,55 €
Envío a partir de 6,90 €

Exquisite Gaming Cable Guy Knuckles Base de Carga Multiplataforma

Precio total más barato
Envío en 72h
31,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable Guys - Knuckles Sonic the Hedgehog Gaming Accessories Holder & Phone Holder for most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone

Envío en 9 a 10 días
36,06 €
Envío a partir de 8,99 €

Cable Guys - Knuckles Sonic the Hedgehog Gaming Accessories Holder & Phone Holder for most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone

Envío en 2 a 3 días
36,69 €
Envío a partir de 4,95 €

Cable Guys - Knuckles Sonic the Hedgehog Gaming Accessories Holder & Phone Holder for most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone

En stock
37,95 €
sin gastos de envío

Cable Guys - Knuckles Sonic the Hedgehog Gaming Accessories Holder & Phone Holder for most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone

En stock
38,08 €
sin gastos de envío

Cable Guys - Knuckles Sonic the Hedgehog Gaming Accessories Holder & Phone Holder for most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone

Envío en 6 a 7 días
38,08 €
Envío a partir de 5,99 €

Cable Guys - Knuckles Sonic the Hedgehog Gaming Accessories Holder & Phone Holder for most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone

Envío en 3 a 4 días
43,77 €
sin gastos de envío

Sonic The Hedgehog Cable Guy Knuckles 20 Cm Exquisite Gaming

Envío en el plazo de 28 - 51 días hábiles tras el ingreso.
46,00 €
sin gastos de envío
Cable Guys - Knuckles Sonic the Hedgehog Gaming Accessories Holder & Phone Holder for most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone

Oferta más barata

Guardián de la Esmeralda Madre y rival emblemático de Sonic, Knuckles llega a la colección Cableguys con su fuerza bruta y su mirada decidida. Listo para defender tus accesorios tecnológicos como protege Angel Island, se convierte en un soporte tan robusto como elegante para tu equipo. ¡Perfecto para los fans del universo SEGA y de la franquicia Sonic the Hedgehog! Este modelo Cable Guys de 20 cm aportará una presencia impactante a tu equipo de gaming. Soporte universal y decorativo: este soporte está diseñado para sostener tus mandos Xbox One, PS5, Nintendo Switch, así como tus mandos a distancia o smartphones. También es compatible con modelos de última generación como el DualSense PS5 y Xbox Series X|S. Carga simplificada: además de su función de soporte, es compatible con la mayoría de los smartphones, incluso con funda. Mantiene tu dispositivo seguro durante la carga, al tiempo que añade un toque único a tu espacio. Para facilitar la carga, se incluye un cable micro USB de 2 metros, junto con un adaptador Lightning, compatible con tus diferentes dispositivos. Producto con licencia oficial: esta figura está fabricada con licencia oficial de SEGA y representa fielmente a Knuckles, con su clásico aspecto rojo y sus guantes con púas. Cada detalle está cuidadosamente elaborado para deleitar a los fans de la serie. Cable Guys: Diseñados por Exquisite Gaming, los Cable Guys son figuras y soportes emblemáticos del universo Marvel, Disney, DC Comics, videojuegos y mucho más. Fundada en 2017 en Londres, Exquisite Gaming es una empresa especializada en productos derivados con licencia, pensada por apasionados para apasionados. El formato de figura de juego de 20 cm encarna plenamente al personaje representado, con una postura emblemática y un alto nivel de detalle., Plataformas: Xbox One
30,55 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)