Cable USB 2.0 Tipo-C/ HDMI CA-CMHD-10CU-0018-BK

Precio más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
29,80 €
Envío a partir de 12,00 €

Lanberg CA-CMHD-10CU-0018-BK Cable USB-C a HDMI Macho/Macho 4K 60hz 1.8m Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
32,98 €
Envío a partir de 3,95 €

LANBERG CA-CMHD-10CU-0018-BK Adaptador

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
42,88 €
Envío a partir de 12,00 €
Cable USB 2.0 Tipo-C/ HDMI CA-CMHD-10CU-0018-BK

Oferta más barata

Profundidad: 28 cm / Upc: 5901969436778 / MPN: CA-CMHD-10CU-0018-BK / eBay Product ID (ePID): 18059697562 / ProductTitle: LANBERG CA-CMHD-10CU-0018-BK Adaptador / MaturityScore: 8.0 / Estado: New / Gtin: 5901969436778 / Tipo: HDMI / EAN: 5901969436778 / Peso: 70g / Marca: Sin marca / Conector B: HDMI 2.0 / Conector A: USB 2.0 / Longitud del cable: 180cm
29,80 €
ebay.es

Productos similares

Cable alargador usb 2.0 vention cbkbl/ usb macho - usb hembra/ 480mbps/ 10m/ negro
20,75 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Vention cable de extensión activo usb 2.0, cable amplificado de seña
14,41 €
2 precios
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Equip 128862 Cable USB 2.0 Tipo A a Tipo B, 5,0 m , Negro
3,50 €
4 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
NANOCABLE 10.01.0212 - Cable USB 2.0 prolongador con Amplificador, Tipo A/M-A/H, Macho-Hembra, Negro, 10mts
Envío a partir de 4,07 €
Vention COVBG Cable USB Tipo-C Macho a MicroUSB Macho 1.5m Negro
3,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €