Cable Red U/UTP Cat6 RJ45 de 1m Azul - 26 AWG, Pasadores Dorados
Precio total más barato
2-3 days
2,41 €
sin gastos de envío
Equip latiguillo CAT.6 1m azul - Cable de red
Disponible: Envío en 1 a 2 días
2,99 €
Envío a partir de 4,00 €
Equip Cable de Red UTP Cat 6 1m Azul
48/72h
5,10 €
Envío a partir de 3,95 €
Productos similares
Equip ( language_tag:es_es, value 625416 - latiguillo u/utp categoria
8,31 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Equip 625452 - Cable de red (3 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro)
3,62 €
deozio.com
sin gastos de envío