Cable Red U/UTP Cat6 RJ45 2m Rojo - Alta Velocidad y Calidad

Equip latiguillo CAT.6 2m rojo - Cable de red

Cable Red U/UTP Cat6 RJ45 2m Rojo - Alta Velocidad y Calidad

Precio total más barato
2-3 days
3,62 €
sin gastos de envío

Equip latiguillo CAT.6 2m rojo - Cable de red

Disponible: Envío en 1 a 5 días
5,02 €
Envío a partir de 4,00 €

Equip Cable de Red RJ45 U/UTP Cat.6 Rojo 2m

Envío en 72h
6,69 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable Red U/UTP Cat6 RJ45 2m Rojo - Alta Velocidad y Calidad

Oferta más barata

El Cable Red U/UTP Cat6 RJ45 de 2 metros en color rojo es la solución ideal para quienes buscan una conexión de alta velocidad y calidad. Este cable trenzado de 26 AWG no solo garantiza un rendimiento superior en la transmisión de datos, sino que también está diseñado para soportar las exigencias de un entorno moderno y altamente conectado.. Equipado con pasadores chapados en oro y una bota moldeada con alivio de tensión, este cable ofrece una durabilidad excepcional y una conexión segura y confiable. Su conformidad con los estándares RoHS, ISO / IEC 11801, EN50288 y ANSI / TIA 568-C.2 asegura que tendrás un producto de calidad que cumple con las normativas internacionales.. El diseño del Cable Red U/UTP Cat6 incluye conectores RJ45 en ambos extremos, lo que lo hace perfecto para una amplia variedad de aplicaciones, desde el uso doméstico hasta configuraciones empresariales. Su embalaje en Polybag protege el cable hasta que estés listo para usarlo.. Tipo de cable:. U/UTP Cat6. Longitud
3,62 €
2-3 days
deozio.com

Productos similares

Equip latiguillo CAT.6 5m negro - Cable de red
7,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.6 10m Gris - Cable de red
9,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.6 1m negro - Cable de red
2,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Equip 625419 cable de red Beige 20 m Cat6 U/UTP (UTP)
8,79 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Equip latiguillo CAT.6 1m azul - Cable de red
2,99 €
Ver oferta
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €